Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Nika888 » 25 фев 2014, 13:32

Лучше не завтра. Сейчас луна убывает, а такие обряды лучше делать на растущую! Новолуние с 1 марта
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Lala » 25 фев 2014, 13:51

Nika888 так вызовы же вроде на любую луну? Среда-самый хороший день, суббота-самый плохой. Или я что-то не так поняла? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Kilya » 25 фев 2014, 14:23

Ну вообще-то для вызовов не привязываются к луне... а самый лучший-среда... :good:
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Nika888 » 25 фев 2014, 21:05

Сообщение Lala » Сегодня, 13:51

Nika888 так вызовы же вроде на любую луну? Среда-самый хороший день, суббота-самый плохой. Или я что-то не так поняла? :)

Среда лучший день для вызовов. Растущая же луна эффект усиливает, а она начинает расти с 1 марта. :)
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Русалочка » 26 фев 2014, 16:36

Собралась вчера Фагот сделать. Первый раз у меня с ним не сложилось: страшно было, слова пропускала да и делала с косяком входной двери на улицу, поэтому дёргалась, чтоб никто из домашних не проснулся и не вышел.
Вчера задумала читать 3 дня по 7 раз и в своей комнате с перевёрнутой церковной свечой. Хоть в комнате и нету ни окна ни форточки, но зато спокойнее, точно никто не войдёт )
Прочитала 7 раз глядя на фото объекта, свечу оставила догорать и заснула... И вот через 1,5 часа в 3,30 ночи стал слать смс-ки другой объект буквально с признаниями в любви :roll:
Вот и думаю теперь, это Фагот или совпадение :unknown: Но наверное отнесу откуп сегодня как за сработанный вызов и начну сначала читать повнимательнее, а то действительно наверное в мыслях проскакивал этот отзвонившийся :oops: Очень хочу другого всё-таки "добить" и пообщаться, хотя бы для практики :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lala » 26 фев 2014, 16:41

Русалочка, у меня тоже такое было :) Только отзвонился не 1 человек, а все бывшие за последние 3 года, в течении 2 недель :ROFL: А тот кого хотела так и не явился
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 26 фев 2014, 16:44

вот печалька :( нужен ведь тот, кто нужен... ну будем работать значит :x :)
главное, что работает :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение vera2012 » 03 мар 2014, 06:06

Добрый день. Подскажите, а сейчас можно вызовы делать? Я имею ввиду сейчас же пост начался... Спасибо.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 03 мар 2014, 06:11

vera2012 если Вы верующая, то Вам и магичить нельзя - грех. :)
vera2012 писал(а):Подскажите, а сейчас можно вызовы делать? Я имею ввиду сейчас же пост начался..

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Студент » 05 мар 2014, 09:39

Добрый день,подскажите пожалуйста, делала Фагот, в итоге снился 2 раза и всё,можно ли ещё раз вызов сделать?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!