Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Agleh » 23 фев 2014, 15:16

Обряды не собьются, а вот сил может не хватить. Поэтому лучше закончить сначала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 23 фев 2014, 15:17

Лина223 писал(а):Или лучше закончить с отворотом,а потом начать вызов?

Лучше закончить с отворотом, а уже потом вызов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение lela23 » 24 фев 2014, 13:02

Вчера нашла этот вызов,долго изучала правила,мысленно уже собралась его сделать..а ночью ОН мне приснился,такой сон был прекрасный,как-будто он и не уходил.Это может быть знаком,что не стоит применять вызов или я себя накручиваю,и это простое совпадение?
lela23
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 24 фев 2014, 13:08

lela23 писал(а):Это может быть знаком,что не стоит применять вызов или я себя накручиваю,и это простое совпадение?

Скорее знак, что стоит применять :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение fuoco » 24 фев 2014, 16:56

у меня тоже так было!!!приснился два раза и каждый раз на ночь глядя изучала фагот-готовилась
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Ange » 25 фев 2014, 09:55

fuoco писал(а):у меня тоже так было!!!приснился два раза и каждый раз на ночь глядя изучала фагот-готовилась

Значит, связь между вами есть :)
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Студент » 28 фев 2014, 06:17

Здравствуйте, читала Фагот два раза,первый измучилась на нет..текст шел замечательно но физически тяжко было,эффекта не было,второй, всё замечательно,но тоже без результата,но! про откуп я на тот момент не знала,и мало того ,что я ослабла в хлам,знаете часа в два ночи подрываюсь и читаю..хотя сон как бы нормальный не тревожный,так вот, помимо того ,что ослабла сама так еще и дома все болеть начали, сегодня думаю еще раз по всем правилам, как Вы думаете получится,или оставить его? Кстати текст я именно считывала, но пока читала почти выучила)
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение imagine » 28 фев 2014, 10:11

А вот у меня с Фаготом не заладилось :( все пытаюсь с ним подружиться, а ни как. Подовчера снова решила его сделать ( я его на улице далею, на лестницу, на крышу гаража залезаю, где ветер есть и читаю на ветер :) ) Стала читать, так сбили меня и двух раз не прочитала :(, пришлось слезать и откуп нести, что зря побеспокоила. А когда откуп относила, монеты кинула, так 3 штуки мне в угги залетели, нет ну надо такому случится?! Это что может означать, что не нужны ему мои откупы и что он со мной работать не хочет? А вот самое интересное - стала читать ветра не было, только начала флигель на соседней крыше крутиться начал, да еще с таким скрипом))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 10:52

Студент писал(а):помимо того ,что ослабла сама так еще и дома все болеть начали

Может тогда и не стоит его проводить? :pardon: Если, конечно, Вы связываете эти события. Раньше когда-нибудь проводили обряды с ТС?
imagine писал(а):А когда откуп относила, монеты кинула, так 3 штуки мне в угги залетели, нет ну надо такому случится?!

Может он решил, что так справедливо? :D Обряд то не доведен до конца)))
мандариновая утка писал(а): в одном сообщении прочитала, что можно читать из кухни

Конечно лучше из кухни! А еще лучше вообще не обращаться к ТС, имея маленьких детей...
мандариновая утка писал(а):дверь в комнату просто закрыть?

Да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 11:17

мандариновая утка писал(а):тогда какой нейтральный вызов посоветуете?

Возов лучше подбирать либо какой на душу ляжет, либо подходящий под ситуацию. Посмотрите, их на форуме много и почти все без ТС :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!