Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение Альба » 06 май 2013, 00:47

Kris Браво!!!!! А если ещё и родня его по ушам ездила " женись только на нашей, женишься на русской - массово повесимся!", то я бы ещё и родню заставила мне в рот смотреть и от счастья умлевать!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kris » 06 май 2013, 14:54

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала куда по дальше...и вам всем советую так поступить!
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение малена » 19 фев 2014, 19:28

Вот здесь обсуждается - этично и ли нет. У меня вообще интересная ситуация. Была любовь, есть общий ребенок, котрого я выносила и родила с большим усилием. И ребенка этого он хотел и просил. А теперь как узнала жена в кусты. Каждый день что-то новенькое. То номера меняет, пропадает неделями, то вообще голосом задавленным рассказывает о том, что любит и хочет со мной быть. но жена и родня против его жизни на две семьи. А я не хочу жизни на две семьи! Я хочу. чтобы у сына папа был, а у меня муж.
А тут такой сериал начался! Выяснилось, что и третья есть и вроде как на сносях. Так эта третья устраивала скандалы дома, бегала к его матери, мне звонила, угрожала.
Но в этого человека я вложила столько любви. терпения, здоровья, понимания личных связей, денег (жена не положила и сотой доли) что просто бросить не могу.
Остается только приворот, чтобы перестало его носить в разные стороны...
Этичен ли приворот? Вполне. Это просто инструмент для того. чтобы решиться и перестать болтаться. И даже когда его действие ослабнет, ничего не изменится.
Приворот не прихоть, он просто неоценимая помощь, когда рушится все. Приворот для людей с долгосрочными отношениями для того, чтобы пережить трудные времена.
И в следующий аз как возникнут сомнения подумайте - а этично ли поступали с вами?
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение малена » 19 фев 2014, 19:35

И вообще магия не базар с торговлей и выбором. Если есть сомнения лучше не браться. Здесь ведь вопрос собственного волевого усилия. А когда воли нет и червь сомнения точит, а то еще и страх то результата не будет. Это прежде всего огромная работа над собой.
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение малена » 12 апр 2014, 17:59

И ЕЩЕ РАЗ О ПРИВОРОТАХ.
Приворот - не забава, а серьезная и под час опасная работа. Проводить приворот стоит только тогда, когда есть многолетние отношения, а мужчина колеблется и не может выбрать.
И прежде чем тревожить силы, которые возможно и не воспримут вас идите к психологу и в
фитнес-клуб, перестаньте скандалить, просто признайтесь в любви своей половине...
Это касается и жен и любовниц. И еще штамп в паспорте это еще не штамп о приватизации объекта, а мужчина не ваша собственность!
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 12 апр 2014, 20:07

Вы, несомненно, умная женщина, я не собираюсь Вас учить. Каждый выбирает свой путь. Кисмет-как говорят на Востоке и каждому за это воздается по заслугам. А насчет этической стороны приворота, тут я согласна с Вами-делать его или нет-решение сложное и в каждой ситуации особенное. Хотя, как говорится, в любви и на войне все средства хороши.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 21:07

Натали писал(а):У меня вопрос такого плана...сделали диагностику, подобрали правильные обряды... все отработалось на 100%, получен результат...Не чувствует ли женщина психологического дискомфорта, что любовь мужчины к ней искусственная, не настоящая?


не чувствует....
Тихо мурлыкает от удовольствия.............. И загадочно улыбается....

Kris писал(а):А если были отношения, была любовь,а потом какая то мразь влезла и все испортила, то какой тут дискомфорт???

у всех своя правда.... И не судимы будем...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 12 апр 2014, 21:19

Брейк брейк
Спарринг между женами и любовницами давайте закроем сразу. Таков форум, что тут есть обе стороны.
Иначе закрою тему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение мандариновая утка » 12 апр 2014, 21:42

этот спарринг должен был случиться)
Но никто не застрахован от перехода из одной категории в другую)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Katja » 12 апр 2014, 22:03

Порой с успехом совмещаем.

Одним словом, если будет склока, закрою тему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!