Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Неотсюда » 16 фев 2014, 21:14

Love писал(а):Вот вот! Может нужен талисман который будет притягивать тех мужчин которые настроены на серьёзные отношения?)))

Вот было бы круто,так как мы оба с Love по знаку Весы и проблема,пожалуй,схожая,сделать два разных талисмана на привлечение мужчин,нацеленных на серьезные отношения.
А потом сравнить,какой более эффективно работает.
Бало бы очень интересно:)) А?:))
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Love » 17 фев 2014, 02:48

Поддерживаю идею)) только нашёлся бы мастер который нас взял))
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Selena » 18 фев 2014, 05:15

Azia-уверенность.jpg
Azia-уверенность.jpg (15.48 KiB) Просмотров: 490
Azia, выкладываю Ваш талисман.

Нарисуйте его от руки, на бумаге, в час соответствующий планете Юпитер, в дневное время,
ссылку на инструкцию по определению планетарного часа смотрите на 1 странице, данной тренировки.

Носить с собой, как можно ближе к телу.

Срок тестирования 2-3 недели со дня изготовления, в это время не проводите никаких магических работ.

О происходящих изменениях отпишитесь в этой теме, пожалуйста. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Azia » 18 фев 2014, 08:18

Спасибо Вам огромное! :Rose: :Rose: :Rose:
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Волчица » 19 фев 2014, 08:55

Pulsatila Выкладываю Ваш талисман.Нарисуйте его от руки, на бумаге, в час соответствующий планете Солнце (желательно на растущей луне, но не принципиально).
Носить с собой, как можно ближе к телу.
Носим 2-3 недели, в это время не проводите никаких магических работ, об изменениях отпишитесь здесь, пожалуйста.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474


Сообщение Gyzy Gyzy » 19 фев 2014, 11:53

Если возьмете, можно и мне поучаствовать?! на работу сейчас устроиться не могу, т.к. ребенок очень часто болеет. занимаюсь наращиванием ногтей, но сейчас у каждого свой мастер, большая конкуренция. и найти клиентов проблематично. Хотелось бы чтобы клиентов было много. Чтоб хоть как то смогла зарабатывать.
1. имя- Наталья
2. знак зодиака- Близнецы
3. цель- привлечение клиентов.
4. конечно же обязуюсь!!
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Счастье желанное » 19 фев 2014, 17:04

Добрый день. Возьмите меня в тренировку пожалуйста.
Формат ответа желающим
1. Татьяна
2. Дева (родилась в полночь в самом начале знака 24.08.1975)
3. Цель- окружающие меня мужчины были щедрыми и дарили дорогие подарки ( а то в последне время подарков никто не дарит - я мать одиночка с годовалым сыночком)
4. Отзыв о работе талисмана через 2-3 недели после изготовления. Обязуюсь написать!!!
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Gostja » 19 фев 2014, 17:46

Возьму Татьяну Счастье желанное. По доп вопросам в ЛС.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 20 фев 2014, 21:59

Выкладываю готовый талисман для impylsss. Просьба, как и к остальным участникам, выполнить личный талисман от руки в планетный час Юпитера (см. инструкцию по определению Планетного часа в начале этого раздела).
В ближайшие 2-3 недели не выполнять другой магической работы, наблюдать за влиянием и отчитываться здесь.
Вложения
mom003.jpg
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!