Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Magic » 29 янв 2014, 17:54

kalachary писал(а):Есть еще обряд на прекращение интимных отношений в паре-тоже можете использовать...


вот где бы такой достать???
а можно эту рассорку прочитать в последний день убывающей луны и оставить на 9 дней или лучше так не надо?
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 07:56

Тогда не на 9 дней оставлять, а на лунный цикл. Надо чтобы 9 дней на убывающей пролежало.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 11 фев 2014, 15:10

Добрый день!Подскажите пож. хочу сделать эту рассорку.Есть его фото,как выглядит соперница не знаю,не видела ее.Что будет эффективней в моем случае ,нарисовать ее образ или сделать вольт на них обоих?Если это все же будет вольт,после истечении времени что с ним сделать,сжечь,закопать под дерево вампир? Спасибо!
И еще,можно ли в этом обряде использовать черные восковые свечи?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 11 фев 2014, 19:36

Лина223 с вольтом будет эффективней, но для него нужны привязки для этого. Сделайте на фото нарисовав ее образ( ну и как уж представится в вашем виденье она). Если решитесь с вольтом, то по истечении закопать вольты под разными деревьями либо пустыре.( чтоб не было травы и деревьев). Черные свечи можно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 11 фев 2014, 21:52

Можно изготовить восковой вольт на МЧ ,добавить пепел от его фото во внутрь вольта и еще прикрепить фото на его лицо,а на соперницу тоже вольт,только не фото,а ее образ( мною нарисованный) и во внутрь и на лицо. Так можно?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 11 фев 2014, 22:16

Лина223а смысл на соперницу так? привязки для вольта нужны от человека, а здесь будет просто образ непонятно кого. Не стоит заморачиваться с вольтом в таком случае, сделайте просто с фото. Но если очень желаете пробуйте. Только не забудьте тогда про наречение вольта по полной, чтоб не получилась просто кукла.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zira » 18 фев 2014, 17:16

Привет всем) Такой вопрос возник, а если северный угол дома - это квартира соседей, можно ли просто оставить в северном углу своей квартиры? А то я боюсь соседи не поймут, если я попрошу на 9 дней им что-то непонятное в угол квартиры положить) Зарание спасибо)
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Альба » 18 фев 2014, 17:20

Zira , ну, естественно, северный угол Вашей квартиры или дома (частного), к соседям красоту сию нести не стоит)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 18 фев 2014, 21:57

Очень нравится эта рассорка,хочу её сделать,но правильно ли я её поняла?Если что поправьте меня пож..Приведу образный пример,как я её понимаю.
Данная рассорка подействует только на соперницу,живет она с ним или нет(точно не уверена).Если она живет у него,то у них начнутся ссоры,скандалы.Она может собрать вещи и уйти,он препятствовать этому не будет.
Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 18 фев 2014, 22:22

Лина223 писал(а):он препятствовать этому не будет.

Может и будет, потому что
Лина223 писал(а):Данная рассорка подействует только на соперницу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!