Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 22 янв 2014, 06:16

Azia, талисман действительно будет снашивать эффект остуды на себя. Но точно в такой же степени он влияет и на вашего молодого человека, постоянно влияя на него.

Из одной из других тем я перенес ответ в общие вопросы по этой теме, так как этот вопрос является важным и периодически задается вновь.

Скрытый текст:
Leonid писал(а):Чем отличается талисман от проведения ритуала?

Ритуальная работа является активным методом влияния, целенаправленной концентрацией воли на изменение чего-либо.
Талисманы являются своеобразным пассивным методом влияния - они забирают часть вашей энергии и направляют ее в заданное русло, даже когда вы спите. Можно направлять больше энергии в талисман, но принцип действия остается тем же.

Ритуальная работа имеет б`ольшую силу - например, влияние талисмана можно снять чисткой.
Но бонус талисманов состоит в том, что пока она существует - влияние идет. Эффекты ритуальной работы, будь то чистка или защита - со временем снашиваются, иначе бы людям требовалась всего одна чистка и защита за всю жизнь. Из данного примера отлично видно, что данные два типа влияния (ритуалы и талисманы) имеют дополняющую друг друга природу. Упрощенно, одно сильное и сиюминутное, другое более слабое, но постоянное.

Просто слабым влиянием можно назвать несформулированное желание достичь чего-либо, ведь, к слову, от людей, загоревшихся какой-то идеей, действительно фонит энергией во все стороны.

Возвращаясь к магическому влиянию и вкладу талисмана в результат - в вещах, требующих сильных изменений, наилучший результат всегда достигается комбинацией воздействий. Каждый ритуал направлен только на один аспект, каждый талисман имеет свою направленность - и всему есть свое место. Именно поэтому нет единого ритуала или талисмана чистка-защита-здоровье-деньги-счастье-любовь. Хорошей аналогией будет то, что ритуал способен разогнать поезд, а талисман будет поддерживать это движение. Таким образом в разные промежутки времени при комплексной работе талисман играет разную по значимости роль. Через три года после проведения ритуала - от самого ритуала мало что останется, и талисман будет единственной вещью, поддерживающий эффект.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Фея » 25 янв 2014, 21:06

Скажу я о своей печати!

У нас с ней странные отношения, хотя с другой стороны ничего странного, так как она направленна на конкетного человека с целью достижения конкретного результата.

Чаще всего, если я ложусь спать без нее мне не комфортно, так как я не так тесно чувствую себя с человекам. Это канал, по которому я передаю свою энергию. Когда она при мне, я сплю спокойно, как будто человек рядом.

Но иногда, когда плохое самочувствие или нервное состояние, просто не хочется ее к себе приближать, как бы не давая этой негативной энергии хода к любимому человеку!

Иногда хочется от не отдыхать (она всегда при мне, но не около тела), видимо слишком много энергии я пытаюсь через нее передать.

Не знаю, права я или нет, или это моё воображение....
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Pulsatila » 25 янв 2014, 21:51

Фея у меня тоже бывают дни когда я от нее "устаю" .Вообще под вечер а я её не снимаю с утра до вечера ощущение что она мне мешает дышать.Так что работает но не всё так просто..
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение miss_roxy » 28 янв 2014, 13:24

хотелось бы для себя уточнить как "правильно" общаться с печатью(духом)? как вообще это делается?) :oops:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Leonid » 29 янв 2014, 03:38

miss_roxy, это дело довольно индивидуальное. Это делается так же, как если бы вы обращались к Создателю.

Тем не менее не стоит превращать эту практику в общение с воображаемым другом. Это не домашний питомец и даже не домашнее растение, чтобы спрашивать у талисмана, не холодно ли ему, и комфортно ли висеть в мешочке весь день. Так же не стоит ожидать сигналов и ответов. Не стоит пытаться услышать голос оттуда. Что стоит делать - это бережно относиться к талисману, заботиться о нем, как о действительно дорогой и важной вещи. Сам по себе талисман - это вещь. Но эта вещь служит каналом работы с духом, носит имя духа и печать духа. Таким образом свои, действительно, молитвы можете направлять к ответственному духу, держа талисман в руках, но не следует это доводить до фанатизма.

Надеюсь вам виден баланс, который необходимо поддерживать в этом процессе. Если вы не будете уделять никакого внимания талисману - он не будет подпитываться энергией. Если же вы превратите процесс обращения в процесс общения, на самом деле вы лишь будете тешить свое Эго, ожидая сигналов в ответ, забывая о сути обращаний - давать энергию, а не ждать что-либо назад.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 05 фев 2014, 18:58

Здравствуйте
Уважаемый Leonid, месяца 2 назад я Вам написала о своей ситуации и Вы сказали что мне будет нелегко повлиять на моего МЧ. Но Вы также сказали что я могу попробовать использовать одну из печатей обсуждаемых на форуме. Я вот прочитала теорию про печати которую Вы дали на форуме (за что отдельное Вам Спасибо!!! :good: :Rose: ) и решилась сейчас сделать эту печать. Но возникли пара вопросов.
Можно как-то сделать эту печать так чтоб она работала больше на МЧ (так как я и так держусь остудами) и если МЧ на фото не один а с девушкой, может можно отрезать его (ножницами) и нарисовать печать на него только?
Извините что задаю такие вопросы, я все читала и поняла что действие печати идет на обоих (бинарная), но уж очень надо чтоб работала только на гего или больше на него чем на меня :cry: :oops: , по этому решилась на такие вопросы :oops:
И еще, если я сделала себе остуду, и печать работает только на обоих (а не только на одного как мне было бы легче), то может на меня повлияет по легче?!... :unknown:
Заранее Благодарю за ответы! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Leonid » 06 фев 2014, 02:55

Erika, данная печать действительно направлена на обоих из пары.
Вы можете сбивать эффект печати на себя остудой и чисткой - это не повлияет на эффект на вашего МЧ. Более того это будет служить только показателем того, что влияние от печати есть, и она работает верно.

Если у вас нет совместной фотографии, или одинарной вашего мч (чтобы поставить рядом со своей), вы можете просто написать его имя на обратной стороне печати. Вырезать МЧ из фотографии с другой девушкой не рекомендую, хотя технически это и не будет ошибкой.

Желаю вам стабильности состояния и скорого воссоединения с вашим молодым человеком!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Erika » 06 фев 2014, 19:49

Здравствуйте :)
Спасибо Вам за разьеснение и совет! :Rose: :good:

Но можно еще кое-что уточнить пжл?!... :oops:
Сразу извините за столь тупые вопросы... :oops: :%)
Если я все-же отрежу его с той фотки (не фотошопом-а ножницами ), то надо как-то эту фотку (его) соединить с моей одиноной фото? А как? Если я отрежу просто головы (его и мою), как их склеить вместе так чтоб сзади той общей фото можно было рисовать печать? И если и склеить 2 фото не получится-ли одно большое фото? Вот вы написали что можно написать его имя на обратной стороне печати, - это как?печать нарисовать на чистый лист и сзади написать его имя?а фото тогда как?
Если у вас нет совместной фотографии, или одинарной вашего мч (чтобы поставить рядом со своей), вы можете просто написать его имя на обратной стороне печати. Вырезать МЧ из фотографии с другой девушкой не рекомендую, хотя технически это и не будет ошибкой.

Заранее Благодарю за ответы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Альба » 06 фев 2014, 20:31

Erika , я вырезала головы из двух одиночных фото и наклеила их на обратную сторону печати так, чтобы получилось как вместе, потом всё скотчем заламинировала. в таком виде мне печать понравилась, размер сделала в диаметре около 3-4см.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 16 фев 2014, 22:05

Уважаемый Мастер Леонид, позвольте задать Вам вопрос:
изучив данную тему, я поняла, что желательно делать данную печать либо на растущей, либо на полной луне, но в то же время, фаза Луны не играет решающего значения, и возможно сделать эту печать на убыльной. Насколько пострадает сила талисмана, если сделать его завтра? Или все же стоит дождаться растущей?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!