Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Maharet » 05 фев 2014, 18:47

А подскажите,пожалуйста:обязательно текст учить наизусть или можно прочитать переписанный?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 05 фев 2014, 18:53

Maharet писал(а):А подскажите,пожалуйста:обязательно текст учить наизусть или можно прочитать переписанный?

Maharet обязательно наизусть... сколько Вы в обряд вложите, столько и получите...
Я считаю, что чтение по бумажке - это просто неуважение к Силам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Maharet » 06 фев 2014, 00:58

Понятно.Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose: Но,для подстраховки,текст под рукой держать можно?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 06 фев 2014, 01:27

Maharet писал(а):для подстраховки,текст под рукой держать можно?

Это как? Типо по бумажке читать не зя, но я буду, так что ли? Тогда зачем было поднимать вопрос о чтении наизусь, если Вы уже решили всё равно читать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Maharet » 06 фев 2014, 02:08

Ну,чтобы слова не перепутать,не ошибиться...Просто,вот выучил - а читать заговор начинаешь и слово забывается или перепутаешь местами... :(
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 06 фев 2014, 09:14

Всё просто значит учим еще, как таблицу умножения. Заговор простой и не длинный, так что учим.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Maharet » 06 фев 2014, 13:25

Понятно.Благодарю! :Rose:
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение konan » 13 фев 2014, 08:17

" Раба Божьего"-Ивана,или Ивана Ивановича,или Ивана Ивановича Иванова? И ещё,если крещёный,то паспортное имя говорить,или то ,что дали при крещении?
konan
 
Сообщений: 2

Сообщение Ange » 13 фев 2014, 08:24

konan писал(а):" Раба Божьего"-Ивана,или Ивана Ивановича,или Ивана Ивановича Иванова? И ещё,если крещёный,то паспортное имя говорить,или то ,что дали при крещении?

Раба Божьего Ивана
Если знаете имя, данное при крещении, то так как обряд связан ХЭ, можете называть это имя.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!