Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mari1992 » 01 фев 2014, 15:57

Лилианна писал(а):отношения, в которых нет желаемых сдвигов.. любимый мужчина, не проявляющий нужной активности.. все на мертвой точке.. а перемен то хочется..

Да, всё к сожалению так и есть, спасибо Вам!!!
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Листопад » 04 фев 2014, 02:17

забываю сны! Снится яркий сон, проснусь, четко все помню, как только сяду за комп - не помню ничего!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Волчица » 05 фев 2014, 10:56

А можно спросить,мне вот с работы девушка сказала сегодня (причем мы с ней мало общаемся и чрезвычайно редко видимся),что видела меня во сне в свадебном платье и она помогала мне его выбирать,к чему такое может быть? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 06 фев 2014, 23:04

Волчица писал(а):видела меня во сне в свадебном платье

свадебное платье снится по моему опыту в нескольких случаях - к скорой свадьбе или (тотально противоположное значение) - к неустроенности личной жизни, проблемам во взаимоотношении с любимым, бывает и к сильному эмоциональному потрясению, стрессу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 07 фев 2014, 07:39

Лилианна писал(а):к скорой свадьбе или (тотально противоположное значение) - к неустроенности личной жизни, проблемам во взаимоотношении с любимым, бывает и к сильному эмоциональному потрясению, стрессу

Как бы хотелось первый вариант,но что-то мне подсказывает,что будет противоположный эффект :( У меня только вопрос это ожидать мне или тому,кому приснилось?Просто эта девушка замужем
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Analia » 07 фев 2014, 15:45

Добрый день! Лилианна помогите пожалуйста понять два сна.
1. Я с объектом у нас за городом была, там в поле раньше водоем был, и мы с ним пытались из него выловить утонувших котят, вода грязная, я бы даже сказала черная, я у края стояла, а возле моих ног в воде лежала рыжая кошка а возле нее много маленьких котят, и все уже мертвые. По сну все больше объект их пытался спасать, а я рядом стояла смотрела в воду там ну очень много их было, разных возростов и масти, и живые еще были, но я понимала что их уже не спасти. В воду ни я не объект не заходили.
2. Сегодня приснила, не помню с кем к себе домой принесла большую черную дорожную сумку, раскрыли её а там черная гадюка, с красными глазами, в сумке всё извивалась но из сумки боялась скорее всего выползти, пыталась укусить но не получалось и снова в сумку пряталась.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Русалочка » 07 фев 2014, 16:22

Analia, я конечно не Лилианна, но мне снился похожий сон с котятами, что они чуть не утонули, а я их спасла. Котята символизировали отношения. Я как раз очень поругалась с МЧ вплоть до разрыва. Но так как котят я спасла, значит должны были помириться. Так всё и случилось: помирились
Вы пытаетесь спасти или восстановить отношения и у Вас уже опускаются руки...
А гадюка - это враг, недоброжелатель, кто-то хочет Вас "укусить", напакостить...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Analia » 08 фев 2014, 23:26

Русалочка всё действительно так, но я упёртая, так просто не сдамся.
Спасибо!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Листопад » 11 фев 2014, 02:33

доброго времени суток! Вот проснулась и быстрей к компу, а то опять сон забуду! В общем снится мне моя старая квартира, я захожу в спальню, а там мой муж, вроде как спал там, одевается! Потом говорит мне, что он готов уйти от Коростылевой ( именно так была произнесена фамилия, хотя реально фамилию соперницы я не знаю), но он не может это сделать резко, что ему нужно время! И одевался он в рабочую одежду, в которой в цехе работает! Потом я проснулась, а когда вновь уснула, увидела другой сон: Я в Египте, но отель какой то обшарпаный, вышла из номера погулять и встретила знакомых людей, которых давно не видела, причем во сне мы все выглядим гораздо моложе, чем на самом деле. Потом я захотела есть, но не могу найти свой номер, долго брожу по отелю, пытаюсь звонить , но не отвечает никто! И вдруг один номер ответил и мне подсказали куда идти, оказывается я все время поднималась наверх, а мне надо было спуститься вниз. Номер нашла, зашла в него, а дальше не помню!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Лилианна » 16 фев 2014, 11:37

Листопад доброе утро, ничего конкретного не вижу по сну, Вы в поисках и пока на данном этапе сложно сказать чем все закончится.. Наверно так: Кто ищет - всегда найдет! Только чтобы желаемое Вас не разочаровало.. чем-то
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!