Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Anita » 08 фев 2014, 21:01

добрый вечер.

1.Анна
2.стрелец
3.талисман для привлечения клиентов( я грумер,и последнее время полнейший штиль,новых клиентов нет,одни старые,а работу эту безумно люблю)
Леонид, посмотрите пожалуйста такая трактовка подойдет или переправить?
4.обязуюсь отчет написать.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Leonid » 08 фев 2014, 22:17

Уважаемые желающие!

Несколько разъясняющих моментов.

1.
Leonid писал(а):
Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а если я сейчас жду ответа в другой тренировке <...> то здесь в эту тренировку уже участвовать нельзя?
Конечно можно, лишь бы согласился кто-либо из учеников.

Мне мягко напомнили о правилах раздела.
Пункт первый: "1. Лимит на участие в тренировках - одна в месяц."
Erika, вам нужно либо выбрать в какой из тренировок вы хотите принимать участие, либо подождать.

2. Про такие желания как "для удачи во всем (работе, личной жизни)".
Когда вы хотите всего и сразу - результата вы не увидите ни в чем. Магия - это достижение одной цели за раз. В народной мудрости это звучит как "погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь". Не будьте жадными, пытаясь выжать максимум из чужой помощи, но обратите внимание на тот аспект вашей жизни, где вам действительно нужна помощь больше всего.

3. Про такие желания как получить повышение или влюбить в себя человека.
Имея реалистичные представления о мире, мы понимаем, что существует очень и очень много факторов, которые необходимы для повышения. Как минимум чтобы освободилось нужное место. Если в определенной компании - круг вариантов исполнения для Вселенной еще уменьшается.
Цель данной темы - тренировка, а не полноценная практика по масштабной помощи. В общем смысле получение повышения или приворот - это большая магическая работа, которая может занимать явно много времени и сил, и где одним талисманом не обойтись (читаем первый пункт общих вопросов).
Запрос о деньгах и работе в данной теме может быть актуален только частями, например, одно из:
- Я посылала по 3 резюме в день уже месяц, но мне никто не звонит. Я продолжу посылать 3 резюме в день, и хочу, чтобы меня позвали на интервью
- У меня будет собеседование через неделю. Пожалуйста сделайте талисман, который бы помог мне лучше и быстрее думать, чтобы я могла ответить верно и четко на все вопросы
То же самое касается любого комплексного влияния, включая привороты.

4. Выводы
Изначально предполагалось, что цели будут ограничивать авторы объявлений, но заявки пошли без этого (я не против). Поэтому для заявок вне объявлений пожалуйста старайтесь придерживаться следующего:
- Цель талисмана должна касаться только одного аспекта одной ситуации, либо
- Цель талисмана должна быть помощью вам в изменении личного качества (удача сюда не входит)

По итогам данной тренировки талисман может не быть итоговым решением вашей ситуации, но вы должны будете судить, как минимум помогает ли он вам на пути к вашей цели.

Дюймовочка, Azia, Anita, пожалуйста перепишите ваши просьбы с учетом новой информации, и шанс на то, что вас примут, будет выше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Дюймовочка » 08 фев 2014, 22:45

пожалуйста перепишите ваши просьбы с учетом новой информации,[/quote]
Хорошо,
[3.Получить нужную мне должность[/b]: ситуация с этой должностью уже имеет место быть, мне её вроде как пообещали, но пока тишина. По какой причине, не пойму. И освобождать её не надо, достаточно назначить меня. Т.е. это не просто абстрактное "Хочу быть владычицей морскою"... Ситуация есть, нужно её "дотянуть". Вот как-то так.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Erika » 08 фев 2014, 22:47

Уважаемый Leonid Спасибо Вам за разьеснение! :Rose:
Я наверно подожду ответ с тренировке в которой уже участвую и если потом (когда уже можно будет) пощастливиться участвовать в подобной тренировке как эта - буду очень рада. Я так поняла что можно участвовать в одной тренировке за месяц. Так что буду надеяться и ждать...
Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Leonid » 08 фев 2014, 23:10

Дюймовочка писал(а):ситуация с этой должностью уже имеет место быть, мне её вроде как пообещали, но пока тишина. По какой причине, не пойму. И освобождать её не надо, достаточно назначить меня.

Благодарю. В данной формулировке ситуация довольно интересна, и считаю хорошим примером для практики. Но ждем, если кто из учеников возьмется за это.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Olichka » 09 фев 2014, 04:55

Дюймовочка - я могу вас возьять в тренировку.

Аленка - от действия одного талисмана / обряда / формулы - мало вероятно. Как минимум 1. надо встретить. 2. отношения переросли с флирта в серезные. Это также ступенчато и делается в плане воздействий на определенных этапах. Можно попробовать талисман на "встретить".

Мне в личку или здесь также датa и город рождения, пожалуйста.


******************

В тренировку возьму 2-х человек на развитие способности договариваться с другими людьми.

В заявке коротко опишите почему вы считаете, что вам эта тренировка нужна.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Svit » 09 фев 2014, 05:20

Olichka возьмите пожалуйста меня на тренировку. Мне нужна печать-талисман на общение с конкретным человеком.
Вроде у нас все хорошо, но сам на котакт выходит очень редко а долбить постоянно вызовами тоже не выход...
Сама планирую пройти обучение у Леонида, но когда это еще будет, не знаю, а общения с этим человеком мне очень не хватает.
Если возмете информацию напишу в личку.
1.Светлана
2.Весы
3.Естественно обязуюсь отписаться по результатам... да и в других тренировках я не участвую. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Olichka » 09 фев 2014, 09:08

svit, по старой дружбе взять могу конечно, но тут надо над печатью и ситуацией подумать. Я имела в виду "способность договариваться" как личное качество человека - вернее желание его приобрести или улучшить.
Из того, что вы написали получается что есть еще как минимум два влияющих фактора: 1. другой человек (т.е. воздействовать нужно на него, а не на вас) 3. причина, по которой он не хочет часто выходить на связь (на сколько она обуславливает ситуацию? почему не хочет? что сдерживает?) Т.е. если сдерживающий фактор имеет сильное влияние на человека (хоть внутрений, хоть внешний), пока этот фактор не устранен, человек вполне себе может сопротивлятся. Тут нужно подумать что именно вам нужно в данной ситуации.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 09 фев 2014, 10:13

Olichka писал(а):Дюймовочка - я могу вас возьять в тренировку.


Спасибо, :Rose: данные в ЛС
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Волчица » 09 фев 2014, 10:45

Pulsatila Данных достаточно,талисман выложу через 2 недели
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!