Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 22:01

Спасибо за ответ:)
Я вот что думаю - первую мышку она мне рядом с кроватью принесла, потом меня не было неделю, приехала - моя когда-то застеленная кровать кубарем была,я при ней ее перетрусила. Ночью она принесла мышь (давно задушила, не прям в ту ночь). Я думаю - она не могла подумать, что я расстроилась из-за отсутствия мыши?
Я ей объясняю, конечно, что не надо мне в кровать нести :D Только не уверена, что она меня послушает :lol:
Главное, до моего появления в этом доме - там мышей и не было то, собственно:) Вернее, были, изредка, в коридоре. Когда я там появилась - сначала на кухне 2 обнаружили, потом не было месяца три, а теперь мыши только в моей комнате. Прогрызли дырку в полу и бегают. Дыру силиконом залью, конечно...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 22:06

Может и подумала, что мышки не хватает :)
Со временем отвыкнет. Или мыши кончатся :lol:
Только аккуратнее тапки надевайте по утрам, да под ноги смотрите. Пока мышей не переведет, будет Вам "подарки" носить. У меня некоторые кошки к дому приносили, а первая кошка на дорожке к умывальнику выкладывала для мамы. Моя мне несет, где бы я не находилась. Правда она мяучит громко при этом, можно вовремя остановить. А дома за отсутствием мышей, носки приносит ))) Причем чистые))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 22:15

:lol:
Не хочу таких подарков :D
Да, хожу уже очень аккуратно :D
А нету случайно заговора от мышей?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 22:17

У Вас свой есть, хвостатый )))) Скоро мыши сбегут.
Вообще вроде бы где-то был у меня, но мне он не нужен по причине, что мыши сбежали :) Если найду - выложу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 22:31

Спасибо!
Я боюсь, мой хвостатик не решит проблему. Я по маме смотрю - она стихийную магию всегда практиковала, язычество, и все такое. Так к ней даже ужи приползали под окно, молчу про мышей, но, правда, и не портили ничего. У меня так же - мышь на кухне в шкафчике с едой, а не тронуто ничего... Видно, это побочка такая :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 22:49

Ммм, ну тогда может и не стоит мышей выгонять, если такая побочка? Хотя у кошек свои отношения с мышами, тут побочка или нет, они без Вас разберутся))) Или ловить перестанет, или мыши ходить не будут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 22:51

Да, возможно, Вы правы...
Главное, чтоб змеи не приползали, у меня тогда парень из дома сбежит точно:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 23:08

:) Не нужны нам такие пугливые :) А если серьезно, не думайте о проблеме, не призывайте. Вот когда придет, тогда и будете ее решать. Парню от пугливости можно что-то найти будет, при необходимости.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 23:13

Не, я даже не думаю.
Для начала парня не плохо было бы вернуть, конечно:)
Спасибо за советы! Вы очень выручаете, это замечательно, что есть такой форум
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Analia » 08 фев 2014, 23:19

Доброй ночи. Я совета хочу спросить. В понедельник моему коту операцию будут делать, до полного выздоравления много времени пройдет, а я на убывающей два обряда хочу провести. Я всегда ему перед обрядом защиту на шерстяную нить делала, подскажите пожалуйста если защиту не ставить,у меня рассорка, остуда (14 дневная) в планах, просто боюсь что бы ничего не прицепилось мало ли что...
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!