Первый форум о приворотах

На отвращение людей

Можно в деревенский туалет. Думаю можно фото в унитаз кинуть, перед соотвествующими действиями, заговорить и…

Сообщение Татьяна 107 » 20 дек 2013, 19:58

надо тоже будет подобрать защиту,я новичок и не очень пока ориентируюсь
Татьяна 107
 
Сообщений: 11

Сообщение sarita » 20 дек 2013, 23:36

Татьяна 107 Защита ВСЕГДА и в первую очередь! Без этого можете такой откат поймать, что мама не горюй! Я делала обменку "Колдовская бутылка" koldovskaya-butilka-t132.html. И ещё, Вы Азы читали? Технику безопасности? Я тоже однажды без всякой защиты и подготовки полезла. Такое было! Ещё есть хорошая защита от Svit/ ognennaya-stena-t4479.html
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Татьяна 107 » 21 дек 2013, 09:17

sarita я прочитала и азы и технику безопасности,но пока еще не все улеглось в голове,спасибо вам большое за советы,обязательно ими воспользуюсь
Татьяна 107
 
Сообщений: 11

Сообщение Tirra » 23 янв 2014, 16:40

sarita писал(а):Татьяна 107 Защита ВСЕГДА и в первую очередь! Без этого можете такой откат поймать, что мама не горюй! Я делала обменку "Колдовская бутылка" koldovskaya-butilka-t132.html. И ещё, Вы Азы читали? Технику безопасности? Я тоже однажды без всякой защиты и подготовки полезла. Такое было! Ещё есть хорошая защита от Svit/ ognennaya-stena-t4479.html

А если перенос отката на яйцо?Или что лучше?
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Сообщение Лёля » 23 янв 2014, 16:50

Tirra откат на яйцо это дополнительно, если будут промашки в обряде либо защите слабина, полностью этот вариант не убережет, но откат( если ка таковой будет) уменьшит. При магической работе - защита необходима.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ночная кошка » 06 фев 2014, 15:20

sarita писал(а):
Сообщение sarita » 19 дек 2013, 17:57
Кстати, порча работает на все 100%. У меня она через 2 недели сработала, :oops: Соперница и МЧ разошлись, стали врагами. МЧ её из дома попросил и все вещи выкинул, даже как гарантию от неё номер мобильного сменил. Как он мне потом говорил, они в последнее время даже не разговаривали между собой, только по работе. :crazy:


А нет ли у Вас подробностей... Мелких, от неё пахло? Или это образно - что бы ни сделала - всё - дерьмо? Или как??? О-о-очень интересно! Мастера, скажите, пожалуйста!!!: это как на физике может проявиться?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 27 мар 2014, 12:43

Vital писал(а):какой откуп делать? как? несколько монет кинуть на перекрёсток?


Здесь нет обращения ни к каким Силам, поэтому можно и без откупа. Но коль скоро в тексте бес упоминается, можно нечетное количество белых монет на перекресток.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 14:02

Лёля писал(а):полностью этот вариант не убережет, но откат( если ка таковой будет) уменьшит

Получается, что перенос отката на яйцо слабая защита от отката? А какая защита от обратки лучше тогда?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 30 июн 2014, 23:42

Little_Cherry поставленная хорошая защита перед тем как начать магичить. А яйцо это дополнение и перестраховка.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение aquawoman » 18 июл 2014, 09:45

Agleh писал(а):Есть еще такой вариант, можно на фото все сделать, можно только на отходы заговорить. Утилизировать отходы обычным способом (смываем):
Как это г.... из меня вышло и мне не нужно, так и ты (имя), чтобы всем была не нужна. Казалась бы ты каждому хуже г...а, страшнее старой жабы, холодной змеи болотной и подколодной. Воняла бы ты каждому г....м, дермом,а кто мое дело сломить попытается - от собственной дури всю жизнь будет маяться. Слов моих никому не перебить. Как я сказала - так тому и быть. Ключ.Замок.Язык. Аминь"..
Сколько раз читать? Так же как и в первом варианте 13 раз? Если фото может не смыться в унитазе, можно ли его на кусочки разорвать? Или его не нужно смывать? Простите за тупость..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!