Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Рита » 05 фев 2014, 17:45

Здравствуйте.Сразу извините если что то не правильно делаю.У меня вопрос Я делала выкатку себе . У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ -Кармические столбы были . Второй день - не очеь большие были. А сегодня у меня белок красного цвета был. Что это? Черный цвет написано - что порча на смерть.А красный? Я очень прошу ответьте пожалуйста кто нибудь.
Рита
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 05 фев 2014, 19:26

У вас однородный красный цвет, или красные вкрапления как кровь?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Рита » 05 фев 2014, 21:30

Однородный яркий красный цвет белка (фото есть) желток нормальный паутинок, нитей тоже нет.
Рита
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 05 фев 2014, 22:17

вообще когда что то "краснеется" при выкатке, обычно говорит о болезнях крови, если бы это было в желтке, красные вкрапления , ну или неважно, красный желток - можно было бы с уверенностью сказать, что делалась ЧМ работа переклад или порча на лейкемию, к примеру ( все что связано с болезнями крови). Т к желток не поврежден - это уже хорошо. Т к желток означает зародыш - самого человека. Честно говоря я с таким случаем в своей в практике не сталкивалась. но все равно обратила бы внимание именно на кровь, возможно вам нужно обследоваться.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение lise » 09 фев 2014, 19:54

Добрый вечер!)
У меня такой вопрос. Планирую делать эту чистку (активная + пассивная). Когда делать диагностику по яйцу? Сразу после выкатки, или же на утро? Спасибо!) :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 20:51

lise диагностировать лучше утром. Хотя если сразу же после выктаки будут какие то особенные моменты - очень большое количество пузырей или чернота, то естественно вы это сразу увидите.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lise » 09 фев 2014, 21:12

Tesy писал(а):lise диагностировать лучше утром. Хотя если сразу же после выктаки будут какие то особенные моменты - очень большое количество пузырей или чернота, то естественно вы это сразу увидите.


спасибо большое за ответ! еще назрел один вопрос. яйца мне привезут из деревни прямо из под курочки. где мне их хранить весь цикл чистки? в холодильник, я так понимаю, класть не стоит. :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 21:20

lise почему же не стоит? им ничего не будет в холодильнике, своих "чудодейственных" свойств они не потеряют точно))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lise » 09 фев 2014, 21:23

Tesy писал(а):lise почему же не стоит? им ничего не будет в холодильнике, своих "чудодейственных" свойств они не потеряют точно))


отлично))) значит оставшиеся можно даже будет съесть! :D
Благодарю за ответ!
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!