Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение Silvatica » 02 ноя 2013, 16:39

То есть, если я предполагаю, что у объекта имеются связи (скорее всего ни о какой любви речи нет, только физическая сторона отношений), то этот обряд не задумывать, как написано выше? Не совсем понимаю момент этот..
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение Paul » 02 ноя 2013, 16:54

Silvatica, решайте сами. Люди имеют свойство с кем-то встречаться, так ведь? Если просто временные связи - почему нет, если отношения серьёзнее, то не стоит.
Вы можете в диагностике или тренировках вопрос задать с вашими фото на тему уместности обряда, - там уже глубже посмотрят.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tatiana » 02 ноя 2013, 19:39

Silvatica писал(а):Нужна ли защита при таком обряде? Полагаю, что нет


Нет, не нужна.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 05 дек 2013, 20:59

Silvatica писал(а):Можно ли повторять раз в цикл обряд или тупо это? Как накопление или гармонизация может сработает.....хотя, чувствую, что неправа....Ув, практики, подскажите?

Один и тот же обряд лучше не стоит, подберите другой. И раз в цикл не плохо должно работать, если один обряд будет дополняться другим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 05 дек 2013, 23:31

Mandarinka13 писал(а):Скажите пожалуйста, ритуал на две скрученные свечи сжигать 9 дней - это приворот или гармонизация отношений?

Amata писал(а):
использовать его можно только на свободных (не состоящих в других отношениях) людей. Либо в качестве гармонизации для пары.

Если отношения уже есть, то как гармонизация сработает, если нет, то как приворот.
Вообще то в этой теме очень хорошо все это расписано, если бы прочитали, вопрос бы не возник. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 12 дек 2013, 19:06

Pulsatila писал(а):А такой обряд чисткой снимается или гармонизация всё равно идёт?

Гармонизации чистками не снимаются. Можете попробовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Dina » 21 янв 2014, 11:47

Можно ли беременной проводить этот обряд?
Dina
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 21 янв 2014, 17:14

Dina конечно дождемся ответа Аматы. Но беременным не рекомендуют делать магические обряды! На это существует масса причин. Здесь всегда совет не заниматься "самолечением" как и в медицине, а обратиться к более знающим людям. Хоть ритуал и "безобидный" но силы на него требуются! А Вам сейчас важней своими силами делиться с ребенком!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Femida911 » 04 фев 2014, 01:01

Доброе время суток, уважаемые практики! Много полезного я нашла на форуме и всегда читаю Вас с благодарностью! Все настолько понятно и подробно описано-одно удовольствие! Сегодня делала этот свечной ритуал-взяла Иерусалимские свечи-вились хорошо, но вот горели очень быстро, воск с одной стороны стекал струйкой до основания свечи и потом отвалилась эта струйка - как отдельный элемент, как восковая палочка... я вконце скатала ее вместе с огарками и оплывами и замотала в ткань. Можно ли считать ритуал успешно-завершенным или лучше переделать?
С Уважением!
Femida911
 
Сообщений: 1

Сообщение Лёля » 04 фев 2014, 01:05

Femida911 для этого обряда лучше конечно брать обычные восковые или церковные восковые свечи. Переделывать не стоит, если все сделали соблюдая обряд. Далее держим уверенность в успехе. Но не забывайте что это всего лишь гармонизация! различия и остальное можно прочитать здесь o-garmonizacii-t42.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!