Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Tatiana » 19 янв 2014, 12:47

Denis писал(а):спасибо огромное! а если в субботу почти сутки "холостая" луна, можно ли с пятницы на субботу в полночь делать?

Пятница лучше подходит для любовных дел, но, в общем, можно в любой день.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Silvatica » 24 янв 2014, 17:14

Черные свечи допускаются?)
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение Maryy » 24 янв 2014, 17:33

Silvatica писал(а):Черные свечи допускаются?)


чёрные восковые свечи допускаются
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение fede » 24 янв 2014, 18:31

Нашла этот обряд в интернете, в более жестком варианте с вольтом. Там обрядовая часть другая, но не суть. У меня вопрос вот какой. Почему на убыль делать, из текста следует, что хотим "Сердце ...разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить". То есть подчинение. Не ослабление и не снятие. Ослабление на убыли, то есть была воля, а теперь пусть не будет ее. Логично. А в нашем случае не было подчинения, а хотим чтоб было, то есть росло. И? Может быть воском еще накапать на область сердца, в тексте есть указание на это. Ну еще, чтоб наверняка на темечко можно накапать. Как считаете?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tatiana » 24 янв 2014, 18:51

fede писал(а):Почему на убыль делать, из текста следует, что хотим "Сердце ...разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить". То есть подчинение. Не ослабление и не снятие. Ослабление на убыли, то есть была воля, а теперь пусть не будет ее. Логично. А в нашем случае не было подчинения, а хотим чтоб было, то есть росло.

Не соглашусь с Вами. Подчинить человека с сильной волей сложно. Поэтому делаем на убыль, чтобы одновременно ослабление шло.
fede писал(а): Может быть воском еще накапать на область сердца, в тексте есть указание на это.

Думаю, на область сердца можно.
fede писал(а):чтоб наверняка на темечко можно накапать.

Тогда уж на лоб, на шестую чакру. Чтоб мысли подчинить. Но в заговоре этого нет, самодеятельность получается.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение fede » 24 янв 2014, 19:51

Tatiana писал(а):
Тогда уж на лоб, на шестую чакру. Чтоб мысли подчинить. Но в заговоре этого нет, самодеятельность получается.


Это да. Тогда так "...сердце раба (имя) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить.." капаем воском на область сердца. На этих словах "...Был бы раб (имя) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные.." на солнечное сплетение.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tatiana » 24 янв 2014, 20:01

fede писал(а):На этих словах "...Был бы раб (имя) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные.." на солнечное сплетение.

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Erika » 01 фев 2014, 19:04

Здравствуйте :)
Скажите пожалуйста, если на убыльной луне ослабить волю , на растущую луну сделать приворот, на пример; то можно на следующую убывающую луну опять делать это-же ослабление воли и потом на раст луну дополнить тот приворот другим обрядом? (Если диагностика покажет что это ослабление воли подходит, и сработало в первый раз). Я в смыле что, можно повторить один и тот-же обряд на ослабление воли 2 раза? (В 2 разных лунных цикла, один за другим).
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 01 фев 2014, 19:12

Erika писал(а): Я в смыле что, можно повторить один и тот-же обряд на ослабление воли 2 раза? (В 2 разных лунных цикла, один за другим).

Если есть потребность в дополнительном ослаблении, можно добавить, но при этом использовать другой обряд, один и тот же делать не стоит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 01 фев 2014, 19:24

Svit Спасибо :Rose:
У меня в первый раз сработал(не на долго и не в полную силу (так диагностика показала); но у обьекта
сила воли еще та... :o
Уже буду пробовать другой обряд дла ослабления воли.
P.S.Получается что ни один обряд нельзя делать повторно. Я знала что привороты, присушки и т.д не надо повторить, по этому и задала этот вопрос. Теперь понятно - повторов не надо делать вообще! :good:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!