Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 28 янв 2014, 20:36

venta_81 писал(а):Честно говоря не припомню такого.....на работе только было немного нервно, но не критично..

во сне события всегда преувеличены, если бы я рисовала СТРЕСС то это было бы ЦУНАМИ или КОНЕЦ Света, нервный орущий начальник - ОГНЕДЫЩАЩИЙ ДРАКОН.. это ведь сны...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 янв 2014, 20:46

Волчица может суть сна в том, что Вам бы хотелось его внимания с его стороны или чтобы он наконец-то переключил всё свое внимание именно на вас? и на фоне этого и развился сюжет сна..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 янв 2014, 20:50

Натальета какие-то сомнения в партнере, поиски решения проблем в тех же отношениях...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение imagine » 28 янв 2014, 21:01

Хоть бы и правда злился потому, что в конце сорвался (в смысле сдался на милость победителя :lol: )
Чувства стали у меня ровнее, истерики нет, так находит иногда обида, но уже не критично - голова холодная, начала работать над объектом. И собственно - да верю с благополучный исход моей работы ( для меня :) ), хотя сейчас никаких изменений я не наблюдаю. И ещё наверное, если осень, то у меня сейчас смена сознания какая- то происходит, какие- то архаизмы умирают, появляется собственное мнение и взгляд на происходящее :) Спасибо, Вам Лилианна, огромное :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Натальета » 28 янв 2014, 23:01

Спасибо Лилианна :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Волчица » 29 янв 2014, 07:21

Лилианна писал(а):Волчица может суть сна в том, что Вам бы хотелось его внимания с его стороны или чтобы он наконец-то переключил всё свое внимание именно на вас? и на фоне этого и развился сюжет сна..

Точно подмечено!Думаю оба сна идут на этом фоне,хочется больше внимания,вообще чтобы не было "ЕЁ".Спасибо за ответ,Лилианна :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Mari1992 » 30 янв 2014, 01:07

Лилиана здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Мне снилось что я еду на машине с зажженой церковной свечой на кладбище. По приезду туда я гашу свечу и подхожу к могиле. На могиле стоит крест и венок с множеством красных цветов, помню как стояла около этой могилы.... Проснулась потом с очень неприятным ощущением.
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Русалочка » 30 янв 2014, 11:52

Снилось сегодня, что срывала с дерева и ела яблоки... такие красивые, спелые, сладкие... Это же наверное к хорошему?

а сегодня в Новогоднюю ночь по восточному календарю много чего снилось, что в магазине вещи выбираю (как обычно :D )... что подруга купила нижнее бельё, а оно такое простяцкое, некрасивое, так мне не понравилось...
а ещё запомнилось, что мимо проходил мужчина и стал вдыхать мой запах, даже наклонился к волосам и шее, и видно, что так понравился ему... а я ещё про Оличкину тренировку подумала, мол вот как работает :) Интересно к чему такое? раньше подобное не снилось...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 01 фев 2014, 15:35

Mari1992 писал(а):Лилиана здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Мне снилось что я еду на машине с зажженой церковной свечой на кладбище. По приезду туда я гашу свечу и подхожу к могиле. На могиле стоит крест и венок с множеством красных цветов, помню как стояла около этой могилы.... Проснулась потом с очень неприятным ощущением.


сны на такую тематику всегда привлекают внимание... и тематика такая даже не во снах привлекает...

отношения, в которых нет желаемых сдвигов.. любимый мужчина, не проявляющий нужной активности.. все на мертвой точке.. а перемен то хочется..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 фев 2014, 15:39

Русалочка писал(а):Снилось сегодня, что срывала с дерева и ела яблоки... такие красивые, спелые, сладкие... Это же наверное к хорошему?


к любви... к вкушению радостей - любовных...

Русалочка писал(а):а ещё запомнилось, что мимо проходил мужчина и стал вдыхать мой запах, даже наклонился к волосам и шее, и видно, что так понравился ему


Русалочка, даже не знаю, что толковать тут.. явно кто-то Вами надышаться не может.. как в песне почти
you are the air I breathe.....
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!