Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Вероничка » 31 янв 2014, 23:58

Девочки, шикарные у Вас собаки! К этой породе у меня слабость с раннего детства. Всегда мечтала о такой!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Фея » 01 фев 2014, 00:04

у меня был мальчишка!
Прожил 13 лет. Знакомые подобрали на улице в 5 месяцев, к нам попал в 7.
Но когда мы его взяли, и сказали, пошли домой, Лордешник первый раз поднял лапу, показал какой он взрослый :)

После него, так никого и не завели....
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Еленга » 01 фев 2014, 00:11

у нас первый пёс 18 лет прожил..пришлось усыпить, я прям не находила себе места..не хотела никого брать..но эту козюлю когда увидела, сошла прям с ума))))) поехала и забрала её сразу же..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вероничка » 01 фев 2014, 00:13

Фея, очень жаль... Хорошо Вас понимаю, к ним очень сильно привязываешься и когда они от нас уходят, это очень тяжело...А я вот не так давно нашла, прочитала, так наревелась от души, я к сожалению тоже не одно животное похоронила...
" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Фея » 01 фев 2014, 00:29

Вероничка писал(а):Фея, очень жаль... Хорошо Вас понимаю, к ним очень сильно привязываешься и когда они от нас уходят, это очень тяжело...А я вот не так давно нашла, прочитала, так наревелась от души, я к сожалению тоже не одно животное похоронила...
" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."

Сижу и реву
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение fede » 01 фев 2014, 01:02

Для тех, кто любил их при жизни, для тех, кто помнит их после смерти, зажгите в память о них свечу, теперь это единственное, что мы можем для них сделать...
http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=RUS&s=f

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи .
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается - cбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Вероничка » 01 фев 2014, 01:05

fede, :cry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Ночная кошка » 01 фев 2014, 10:06

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: !!!Прочитала стихи и побежала свою Лорку приласкать лишний раз (который лишним никогда не бывает). Собачка уже старенькая... Пока живая нужно баловать, чтобы потом не мучиться.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ariadna » 08 фев 2014, 21:20

Зашла в тему спросить совета... А тут такие разговоры...
У меня собака умерла 24.09.2012. Мой Новогодний подарок. Это был человек в собачьем теле. Мой барометр людей. После его смерти пусто в доме стало, мои старенькие родители даже в больницу попали от переживаний. Сейчас прочитала стих, аж нахлынуло опять, сижу, реву.
Девочки, я к Вам вообще-то с вопросом по поводу кошек. Прочитала ритуалы с использованием кошачьих усов, вот тут:http://privoroti.com/forum/dlya-deneg-cherez-koshachih-t2707.html, а у меня котенок, маленький (4 мес). Пришла ко мне, я начала ее гладить, комплименты ей делать, и ус просить.
Ус мне дитё не дало, но теперь, возвращаясь домой, регулярно нахожу подарки - парень дал ей рыбу - рыба у меня в кровати, споймала мышку - ночью мне в кровать мертвую принесла. Несет исключительно мне, парню не несет. Я хвалю, конечно, нельзя ругать кота за то что он мышей ловит же. Но как бы объяснить, что мне в кровать не надо? Травить мышей теперь боюсь (вдруг отравится), что делать?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 08 фев 2014, 21:34

Учиться охотиться :) Пишут, что таким образом кошки приучают котят к охоте. Вот и учитесь. :D Хотя Ваша еще маленькая, может просто демонстрировать, чему научилась.
К сожалению не отучить, разве что "отбирать" до того, как на кровать принесет. Хвалить, гладить до кровати. Можно мягко намекнуть, что на кровать не надо. Словами и не повышая голоса, чтобы не отбить желание охотиться. А мышей травить при наличии кошки не надо. Мыши сами уйдут со временем. По крайней мере у нас даже на даче мыши уходят из дома, где кошки живут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!