Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Olichka » 05 авг 2013, 06:51

lacrymosa2102 Результат зависит от очень многих факторов. То что у одного подействовало сразу же с достаточной силой, у другого может вообще не сработать. Важнейший фактор - сила оператора и умение концентрироватся. Так что бирочки с "сработает через ... дней и будет действовать ... дней" ни на один обряд повесить нельзя.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Ирин@ » 06 авг 2013, 15:29

Olichka писал(а):Результат зависит от очень многих факторов. Важнейший фактор - сила оператора и умение концентрироватся.

Olichka, и все кто уже имеет опыт, поделитесь. расскажите. научите. как все сделать правильно. что бы больше было шансов,что получится. Настрой-то есть. желания хоть отбавляй, но страх ошибиться. сделать неправильно. Например-слова наизусть говорить надо или можно читать по шпаргалке?
Ирин@
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 06 авг 2013, 15:45

Ирин@, да сколько там того текста, учите, но шпаргалку на всякий случай имейте. А вообще-то очень отвлекает и как-то раздёргивает постоянное подглядывание и суета. А суетится будете, т.к. то слово забыла, то свеча не свивается, то что-то упало, то погасло и т. д. Мастера не раз писали - вызубрить, разобрать до мельчайших подробностей, нужно - значит и отрепетировать! Чтобы в процессе полностью сосредоточиться на обряде, а не распылять силу и не превращаться в нерадивого школьника, надеющегося на "авось". И все страхи оставьте, не проецируйте неудачу на себя и обряд.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ирин@ » 07 авг 2013, 14:16

Ой, забыла уточнить. а свечи можно куда-нибудь убирать, что бы домочадцы не видели????
Ирин@
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 07 авг 2013, 15:18

Ирин@, если иконы в доме находятся постоянно, свечи горят во время домашней молитвы, то никаких вопросов у домашних и так не возникнет. Если иконы и свечи вы используете только для обряда, можно на время убирать в укромное место. Но не забывайте о правильном отношении к святыням ( иконы).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение sarita » 11 авг 2013, 10:20

Уважаемые Мастера! Подскажите, а что делать если нет иконы? Купить? И еще- этот ритуал бинарит? Спасибо!
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 11 авг 2013, 10:56

Икону купить. Это не приворот,
Чёрная Леди писал(а):Вообще, обряд я бы отнесла к сведению судеб.

Воздействовать будет на обоих. Захотите разойтись, не сможете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 13:39

Alisa*** писал(а):Я так поняла,что это не приворот,а сведение судеб.Подскажите,сработает ли этот ритуал,если между мной и мужчиной еще нет отношений,да и виделись пару раз,но он занимает все мои мысли,хочется отношений с ним.Имеет ли смысл данный ритуал в моей ситуации?

В таком случаи столкнуться "случайно" вам это поможет, но одного этого обряда недостаточно. А вот с тем какие обряды нужны в дальнейшем зависит от ряда факторов. Например, остались ли друг у друга Ваши контакты? если ему приспичит Вас искать, что он о Вас знает? найдет ли к примеру в соцсетях? И пр пр пр
Виделись пару раз очень расплывчато.....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 31 янв 2014, 20:24

verochka86 писал(а):в 3-й (т.е. завтра)?

Завтра третий Лунный день, но суббота - не лучший день для проведения любовных обрядов... лучше в следующую пятницу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Marusia » 08 фев 2014, 23:23

Подскажите пожалуйста
Мы с мужем венчанные супруги - можно ли использовать иконы, которые были у нас во время Венчания - там как раз Спаситель и Богородица?
Меня зовут Мария и это моя икона! Она очень старая и родовая... А для мужа добавить еще икону Николая Чудотврца?
Или все же для обряда взять другие новые иконы, а венчальные не трогать?

И еще по опыту зажигания свечей - церковные прогорвют так, что огарков нет совсем... да и воска то же только маленькие кусочки фитилей. Можно ли в последний день пойти в церковь и просто поставить новую свечу к распятию , а то что останется просто положить рядышком - или все же не дать свечам догореть окончательно и потушить когда останется хотя бы 1 сантиметр?
Аватар пользователя
Marusia
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!