Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Яраду » 19 ноя 2013, 12:59

Сёгун писал(а):Где-то у меня была защита именно от негативных воздействий. На выходных буду посвободней поищу. Когда найду выложу.

Сёгун, очень прошу по возможности поскорее выложить.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Erika » 29 ноя 2013, 18:21

Здраствуйте

Уважаемый Сегун, Спасибо Вам огромное за эту чудесную защиту!!! Легко, точно и на всю семью!!!
Подскажите еще пожалуйста :) - а можно начинать читать эту защиту если знаю что в течении этих 12 дней сделаю и другие обряды? На пример, подавл воли, приворот...

Заранее Благодарю :) :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2013, 22:07

Я так понял Вы её уже начитали. Если начитали, то зачем читать еще раз? Объясните...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Erika » 30 ноя 2013, 00:43

Нет, еще не читала. Она мне очень понравилась - и я выбрала именно эту защиту; думаю начать сегодня, но только не знаю если можно делать и другие обряды паралельно...
Спасибо
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Сёгун » 30 ноя 2013, 10:52

Erika писал(а):не знаю если можно делать и другие обряды паралельно...


Вы же поставите защиту на себя, так сказать чтобы вам не прилетело, так что не помешает
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Veda » 26 янв 2014, 12:03

подскажите пожалуйста: после того, как я поставлю эту защиту на всю семью и затем начну "практиковать" разные обряды, мне лично нужно будет дополнительно ставить еще защиты (перед проведением обрядов) или этой защиты будет достаточно???
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Ange » 26 янв 2014, 12:26

Veda писал(а):подскажите пожалуйста: после того, как я поставлю эту защиту на всю семью и затем начну "практиковать" разные обряды, мне лично нужно будет дополнительно ставить еще защиты (перед проведением обрядов) или этой защиты будет достаточно???

Если не будете делать чернокнижные обряды, то достаточно
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Veda » 26 янв 2014, 12:29

Ange писал(а):Если не будете делать чернокнижные обряды, то достаточно

спасибо))
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Лина223 » 30 янв 2014, 16:12

скажите пожалуйста,а можно эту защиту читать после 24 часов?Раньше не получается,или на работе после захода?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Сёгун » 30 янв 2014, 19:57

Можете читать и после 24 часов или например встать пораньше и прочитать уже на рассвете, если Вас смущает полночь. Однако условие 12 дней и 12 раз основное

Читается в полночь 12 дней подряд по 12 раз.


Так что выбирая время работы учитываете что у вас не должно быть перерывов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!