Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Еленга » 26 янв 2014, 23:30

Tatiana писал(а):Еленга, сделала! Ждем 10 дней, о результатах отпишитесь, пожалуйста.

Большое спасибо! Отпишусь сразу же.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 27 янв 2014, 15:14

Ночная кошка писал(а): Tatiana писал(а):Ночная Кошка, сделала.


Спасибо большое! Ждём-с 10 дней. Потом отпишусь.

Всё, сработал вызов. На шестой день. И довольно мощно. :good: Сам позвонил (это уже выше крыши!), да ещё сказал (ну, это - вообще из области фантастики), что каждая встреча со мной причиняет ему боль... А какой вызов ему был сделан? Сама попробую...
Ни о каких совпадениях даже речи быть не может! Плюсик пока не получился!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Tatiana » 27 янв 2014, 17:41

Отлично! Поздравляю!!!
Вам делала рунический вызов. А вообще, у него Земля преобладает, зеоые обряды ему хорошо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 27 янв 2014, 21:38

Спасибо вам, Татьяна! Ваши вызовы срабатывают на самых тупоупёртых!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение fuoco » 28 янв 2014, 16:55

Ах-ночная кошка-завидую Вам по-доброму-на моего вызовы действуют так ,что он только на сообщения в контакте отвечает-вот упертый-то!!!!!!А может еще силенок у меня маловато !
Сегодня волей займусь))хехе :D
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Элизабет » 30 янв 2014, 17:51

Татьяна, здравствуйте. Я хотела бы Вас поблагодарить. Вызов сработал вчера, то есть на 6-ой день. Молодой человек ответил на сообщение в соц. сети, на которое по сути и ответить-то нечего, которое до этого видел и не реагировал. Дальше он завел разговор, очень странно, что разговор был, как с другом. Странно, для бывших любовников. Но все равно, я довольна результатом. Сегодня мч не выходил на контакт. Хотелось бы сделать еще раз. Какие вызовы подходят для моего объекта?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Tatiana » 30 янв 2014, 18:02

Элизабет, поздравляю! Хоть результат и не совсем такой, как хотелось. Буду дома - посмотрю и напишу, что подходит Вашему объекту.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение igric » 30 янв 2014, 18:39

Татьяна я думаю, пора и мне сделать. луна уже растущая, надеюсь вызов сработает как надо. а то у меня самой никак не получается.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 30 янв 2014, 18:56

Луна еще убыльная. Сделаю сегодня или завтра.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Элизабет » 30 янв 2014, 19:01

Спасибо, Татьяна. Хотелось бы что-то с эффектом тоски, чтобы хотя бы намек на чувства был.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!