Первый форум о приворотах

Таро расклады - узнать результат действия

Мне так же уже двое задали вопрос в личку, относящейся к ситуации, когда при тасовке случайно выпадает карта.…

Сообщение Lala » 20 янв 2014, 08:05

Leonid писал(а):карты выкладываются начиная с верхней, не переворачиваюся по вертикали.

Leonid, не поняла что значит не переворачиваются по вертикали? Насколько я поняла, колода остается "рубашкой" вверх, и чтобы ее увидеть, ее нужно повернуть или влево или вправо, либо выдвинуть ее немного вверх и открыть как бы "вверх ногами" и там и там действие по вертикали, так как правильно, а как не надо?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Selena » 21 янв 2014, 09:16

Надеюсь, Уважаемый, Леонид, не будет против, если я Вам отвечу.
Lala писал(а):колода остается "рубашкой" вверх, и чтобы ее увидеть, ее нужно повернуть или влево или вправо

Влево или вправо правильно, Вы переворачиваете по горизонтали.
Вверх или вниз, не надо - это по вертикали.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lala » 21 янв 2014, 10:42

Selena, большое спасибо за разъяснение :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 21 янв 2014, 21:58

Leonid, очень много вопросов!!! Может ли Ангел Хру при призыве, как-то себя обозначать? Вы указывали, что карты необходимо расставить в порядке от 0 до 21, а они все должны лежать как положено или допустимо чтобы некоторые были перевернуты (есть толкования перевернутых карт, как они должны оказываться перевернутыми?).Колоду нужно тасовать или можно просто рассыпать на стол и перемешать? Если при раскладе я очень долго вертела колоду и не знала с какой стороны и руки начать перемешивать и в конечном итоге вся колода перевернулась вверх ногами и расклад такой же, это "так надо" или это моя ошибка? Где можно посмотреть наилучшие толкования колоды Райдера-Уэйта они немного разнятся...И после расклада хочется как-то поблагодарить способствующие силы, как это можно сделать?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 21 янв 2014, 22:16

Lala, Таро тоже учатся :) Нет готовых значений карт, которые были бы одинаковые всегда для всех. Каждый чувствует Таро по своему, отсюда и значения разнятся. Проспустите Таро через себя, появятся свои замечания и дополнения к значениям.
Lala писал(а):олоду нужно тасовать или можно просто рассыпать на стол и перемешать?

И так, и так.
Lala писал(а):в конечном итоге вся колода перевернулась вверх ногами и расклад такой же, это "так надо" или это моя ошибка?

Я бы считала, что так и надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 22 янв 2014, 06:34

Lala писал(а):не поняла что значит не переворачиваются по вертикали?
Selena писал(а):Влево или вправо правильно, Вы переворачиваете по горизонтали.
Вверх или вниз, не надо - это по вертикали.

Selena отметила верно - верно переворачивать так, словно вы перелистывайте страницы книги.

Lala писал(а): карты необходимо расставить в порядке от 0 до 21, а они все должны лежать как положено или допустимо чтобы некоторые были перевернуты

Все должны лежать как положено.

Lala писал(а):Может ли Ангел Хру при призыве, как-то себя обозначать?

Сразу вспомнилось "Не искушай Господа Бога твоего". Было бы действительно здорово, если бы все и любые силы, к которым мы обращаемся, обозначали себя, не так ли?

Agleh писал(а):
Lala писал(а):Голоду нужно тасовать или можно просто рассыпать на стол и перемешать?

И так, и так.

Согласен.

Lala писал(а):в конечном итоге вся колода перевернулась вверх ногами и расклад такой же, это "так надо" или это моя ошибка?

В такой ситуации два варианта:
1. Если вы не собирались перемешивать карты по вертикали изначально, то перевернуть. (хотя зачем тогда крутили, а не просто тасовали как тасуют игральные карты?)
2. Если вы рассыпали на стол, перемешивали, и при раскладе большая часть карт или все карты оказались перевернутыми - значит так и должно быть.

Lala писал(а):Где можно посмотреть наилучшие толкования колоды Райдера-Уэйта они немного разнятся...

Читайте книгу "Медитации на Таро".
Но так же согласен и с ответом Agleh - "Нет готовых значений карт, которые были бы одинаковые всегда для всех. Каждый чувствует Таро по своему, отсюда и значения разнятся."
Более того интерпретация сильно зависит от ситуации и положения карты. Иногда даже "обще-положительная" карта может рассматриваться как негативная.

Lala писал(а):И после расклада хочется как-то поблагодарить способствующие силы, как это можно сделать?

Вы можете сделать это в свободной форме к Хру.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 24 янв 2014, 23:39

Agleh,Leonid БОльшое Вам спасибо за подробные объяснения :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 29 янв 2014, 18:41

Подскажите как правильно обращаться с колодой в "нерабочее" время? Понимаю что использовать ее в качестве подставки для кофе наверное не стоит :) :) Кто-то советует для ее хранения сшить специальный мешочек, считают что до колоды не должен никто дотрагиваться, помимо владельца, если не используешь долго необходимо время от времени доставать и перетасовывать, чтобы она "не забывала" тебя :D Указаний море, каким следовать? Каким нет? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 08:00

Я тоже считаю, что твоей колоды никто касаться не должен. Если кто-то случайно в руки взял, долго тасую, иногда после этого несколько раскладов надо сделать, что бы колода очистилась и начала правду говорить (правда это было с обычными картами, Таро никто не хапал). Насчет, если долго не работать и забудет колода... Если долго не гадать, навык теряется :( , не то, что связь с колодой. Поэтому лучше работать постоянно. И, конечно, как подставку для кофе не использовать, не разбрасывать, где ни попадя :) Мешочек, наверно, тоже хорошо, но у меня в коробочке лежат и не жалуются.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 30 янв 2014, 15:41

Согласен с тем, что до колоды никто не должен прикасаться. У меня все магические предметы так же хранятся в специальных коробочках и ящичках. Внутренняя часть отделана либо белой, либо красной тканью. Конкретно Таро лежит в белом шелке - далее этот же шелк расстилаю на стол, и делаю расклады на нем.

По поводу времени неиспользования - согласен с Agleh, что со временем может потеряться навык, но никак не связь с вашим личным магическим предметом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: НЕ ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!