Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Нина » 11 сен 2013, 14:10

Добрый день. Сама толком ни чем подобным не занималась, так в пик страсти или обиды возьму книжку Степановой, чего-нибудь легкое понаделаю. Да ничего не происходит.

Когда мне было 18 лет, познакомилась с парнем. И как то мама предложила "а давай попробуем приворожить?" ...скорее даже в шутку. ая "а давай!" И вот что-то мы с ней наделали. Помню, что жгли то ли бумагу то ли газеты в кастрюле. Что-то писали на этих листочках. А потом дым в вытяжку, ибо другого дымохода нет. Да и забыли. Одновременно хотелось бы узнать- может кто-то узнал этот приворот??? так вот прожили мы с этим парнем 6 лет. Крышу у него сорвало конкретно. Учебу бросил, мне бриллианты-цветы и все следит-кудая?где я? чтоб около него я сидела. В итоге. я сама решила прекратить отношения. Да не тут то было. с того времени прошло 12 лет. Мужчина этот уже 7 год после нашего разрыва все ранво ждет, строил семью, но всегда контачит со мной и моими родителями, всегда готов помочь и что самое страшное: всегда ждет. Я знаю, что стоит только позвать и бросит все. Так вот либо я такая неотразимая для него...либо мы "пошутили" так с мамой называется.

Тетка у меня есть. Был хороший муж у нее, царствие ему небесное. 2 дочери. Царствие небесное моей сестренке. В общем ворожила она мужа, да и не стеснялась этого. Он и сам ее ловил временами в туалете со свечками. При ремонте-сестра мне рассказывала, что под обоями куча иголок!!!! ну...в результате...дядя мой любимый-повесился, сестра моя с 7го этажа сиганула. А тьетка живет себе. Теперь с новым мужэиком. Ну и как после этого сомневаться? Обидно только, что людей хороших нет больше.

я бы. даже, мечтала научится также, но чувствую, силенок не хватает
Нина
 
Сообщений: 4

Сообщение Soloha » 13 сен 2013, 10:32

У меня тоже есть истории : пока одну коротенько: в детстве лет 7-8 мне было , откуда то появилась бородавка на большом пальце руки что только не предпринимали ничего не помогало, вот однажды у бабушки в деревне мы сидим у дома и мимо корову гонит пожилая женщина и приостановилась возле нас и говорит на меня приди ко мне я тебе уберу твою бородавку ( помню все смутно конечно маленькая была) но суть в том что я к ней пришла , она поймала то ли петуха то ли курицу ( точно не помню) приложила к бородавке жопкой и что то пошептала , в течении недели я даже не заметила как и когда эта бородавка исчезла ( я как то глянула а на этом месте маленькое розовое пятнышко и потом и оно пропало) :(
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Skylar » 01 окт 2013, 01:55

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны стояли не далеко друг от друга. В одну ночь началось происходить нечто: я резко просыпалась от того что чувствовала чье то присутствие в комнате,как кто-то прикасался ко мне,звуки слышала,сейчас уже и не вспомню всего,но тогда меня охватывал неимоверный ужас и продолжалось это по несколько часов. Я же просто не шевелилась,лежала с закрытыми глазами,пыталась позвать маму,но у меня Как будто голос отнимало. Мама ничего не чувствовала( на обезболивающих сильных была ),крепко спала,а у меня этот ужас повторялся несколько ночей подряд,то ли 3,то ли 4-не помню. Я просто не спала по ночам.как резко это началось,так и прекратилось и спустя 2 дня мамы не стало((( хотя она не была смертельно больна и врачи подавали большие надежды...
Спустя 3 года у моего брата случился случай( а мы живем в одной квартире) : он проснулся среди ночи от храпа. Никого на тот момент дома не было. Храпели на его кровати. На следующую ночь он проснулся от того,что рядом с ним прогибается матрац,как буд то кто то залазит на кровать.у него в ногах спал кот,так его ветром сдуло сразу. Спустя неделю он проснулся от того,что дверка маленького шкафчика трижды шарахнула. Все эти случаи с моим братом происходили ровно в 3 часа ночи. Потом и днем это нечто себя проявляло именно в его комнате-то телевизор сам включался,то коты на тот самый шкафчик шипели и убегали. А происходить у него в комнате это стало после ремонта. Может мы ремонтом кого то вспугнули. Храп был явно мужской. А закончилось все тоже резко.
Сейчас у меня еще одна история происходит: после развода с мужем я вернулась к себе в эту квартиру и мой сын 3-х летний видит дядю красного,но сынуля меня уверяет,что он хороший и поможет нам вернуть папу. Я сначала не верила-думала детские выдумки,а потом вспомнила остальные случаи...сынуля частенько с ним разговаривает,иногда перепуганный ко мне прибегает,а иногда наоборот меня успокаивает,говоря: красный дядя сказал что тебе надо сказать что папа тебя любит.
Вот хочу почистить наконец квартиру.
И у меня имеется вопрос-у меня в спальне стоял портрет моей покойной мамы,но недавно я его убрала в тумбочку,тк прочитала что фото умерших не должно стоять на виду. Только убрала и у нас дома пошли скандалы,да и на душе плохо совсем стало,может можно вернуть фото? Я с ней даже таким образом разговаривала и мне казалось она мне ответы во сне дает.
Skylar
 
Сообщений: 4

Сообщение lisamilova » 16 янв 2014, 02:11

А у меня вот такой случай был:
Устроилась я на новую работу директором фирмы. Насколько я понимаю, предыдущий директор по семейным обстоятельствам переехала в другой город. В этой фирме работал парень, который был с предыдущим директором в очень близких отношениях, не в сексуальных, нет, просто она ему во всем доверяла, у него были ключи от всех дверей в офисе, он знал все что происходит и был ей очень верен. Мне кажется, верен настолько, что если бы она ему сказала, что нужно кого-то убить, он бы мог это сделать без лишних вопросов.
Так вот, когда я пришла, видимо ему хотелось быть таким же человеком и со мной, но видимо я не увидела в нем человека, которому я могу доверять, да и не могу я доверять незнакомым людям. Думаю, что он затаил на меня какую-то обиду и в течение нескольких месяцев она нарастала как снежный ком.
В один из понедельников прихожу в офис, а девочки, которые пришли раньше меня, говорят мне, что когда они подняли роллставни, под ними был насыпан кондитерский мак. Я их стала успокаивать, предположив, что это просто кто-то ел булочку с маком и рассыпал. Но мака оказалось больше, чем могло быть в булочке, и, тем более насыпано под роллставнями.
Девочки сходили в церковь за святой водой, почитали молитвы и все немного успокоились. В этот день этого парня на работе не было, т.к. он заранее на этот день отпросился. Когда он пришел на следующий день, его никто не подозревал ни в чем, а просто стали его расспрашивать, не видел ли он что-то подозрительное. В этот момент он видимо сильно испугался, куда-то сходил, а когда пришел стал мне рассказывать как бороться с негативом, мысленно делая себе положительные установки.
Через день до нас дошло, что напротив двери в офис висит камера наблюдения и можно на охране посмотреть запись, т.к. мы еще не догадывались чьих рук это дело.
Когда мы посмотрели запись, мы были в шоке. В субботу, в выходной день, этот самый парень пришел в офис с какой-то девушкой, открыл роллставни и высыпал из ладони мак, в это время девушка на полу перед дверью ногой нарисовала крест...
После того как мы посмотрели запись, я позвала рабочего чтобы он сменил замок. Когда пришел это парень и увидел что замок меняют, а ему ключ не дают, разобиделся и написал заявление.
После этого я ходила к гадалке, она сказала что нет на мне порчи.
То ли ему не удалось все сделать, то ли гадалка ничего не увидела. В тот период у меня были некоторые неприятности, но не могу сказать точно его рук это дело или просто совпадение.
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Сообщение fuoco » 24 янв 2014, 23:52

Одноклассница мне сказала в сердцах-чтоб на тебя никто не смотрел!Утром я проснулась вся в непонятной сыпи по всему лицу и телу.Долго искали как вылечить-в итоге бабушка одна за раз все убрала и про будущее мне рассказала-сейчас могу сказать-что она все предсказала правильно.Встретить бы ее еще раз-поблагодарить.А вообще много таких случаев-просто этот запомнился как первый.
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Vsellena » 30 янв 2014, 00:05

Девочки, здравствуйте. Почитала истории и решила свою написать. Когда мне было 17 лет, встречалась с парнем 3 месяца, он сделал предложение - согласилась. Поехали в загс подали заявление. И тут началось. До меня он встречался с девушкой лет 5, она решила его вернуть. Добровольно он не захотел, она подключила магию. Его от меня стало воротить, он стал выпивать, у него голова стала сильно болеть, бедный - покоя себе не находил. Я с мамой поехала к бабушке цыганке. и эта бабуля спросила - любишь его
- я браво ответила "люблю"!
Цыганка посмотрела на меня пристально, отвела от меня взгляд и говорит уже моей маме - не ее это судьба, на смерть сделали. Цыганка провела обряд, сняла порчу.... Я сидела и думала вот бабуля выдумщица. Только деньги выманивает. Ну в общей сложности к ней я ходила раз 5, 1000$ точно оставили.... Ну и как-то все это забылось.
Вернуть любимого я пыталась своими силами, своим природным обаянием, как я считала своей сексуальностью и сильной любовью. ездила к нему каждые выходные, он сын моих крестных. Уже прошло 2 месяца, после цыганки. Сниться мне сон - будто я еду в телеге по разбитой дороге в деревне. Ночь, темнота,погода как в фильме ужасов, на телеге сидит мой дед(он живой на тот момент был) он управляет лошадью и телега везет нас в гору. Рядом идет мой отец( он на тот момент уже умер, как 6 месяцев) просто идет молча, голову не поднимает на меня не смотрит. Эмоции жуткие от сна ощущение как будто я в аду, тут картинка меняется и я уже бегу вверх по ступенькам в больнице выбираю в холл, вижу свою группу ( я тогда училась в медицинском) солнце озаряет весь холл. И я во сне подумала уф успела. Тут я и проснулась, вся в поту, даже к маме спать пошла. Сон страшный, маме говорю, что-то случиться должно. Мама меня успокоила, так я и просмотр с ней до утра.
Прошел еще месяц, меня пригласили новые подруги в клуб, там как раз должен быть мой любимый. Я весь день собиралась, приводила себя в боевую готовность:) на дворе было 21 декабря, погода в этот день была ну очень морозная -25 точно было. Собралась. вышла за 10 минут до автобуса. Иду медленно на шпильке по льду,на остановке вижу автобус, я прибавила ходу, подбегаю. А автобус перед моим носов закрыл двери и уехал(этот автобус был на прямую к жд выхино). Я в метро, на переходе на пролетарской по какой-то причине не работал эскалатор - я пешком на шпильке, преодолела. Дальше поезд не доехал до выхино и встал на 20 минут, я расстроенная, что опоздала на электричку и ее ждать еще 30 минут, на морозе:( доехала до выхино, перешла на платформу электричек, объявляют поезда задерживаются..... В общем ждала я поезда 2 часа, я была сосулька. Мысль пойти домой была, но я же упертая.кое как я доехала до крестных, обогрелась, навела красоту. Сижу жду новых подруг, они обещали за мной заехать в 20:00. А их все нет и нет. На часах уже 21:30, ну крестная говорит давай спать, я вся расстроилась. И тут звонок в дверь. Я на крыльях счастья полетела:))) но тут мне сообщают в машине места для тебя нет, но мы что нибудь придумаем. Придумали села на колени, так и до ехали. В общем в это вечер я своего любимого видела и флиртовала с ним в открытую на глазах его пассии. Вечер закончился стали собираться домой. Вышли с девочками из клуба, а машина за нами не приехала, и мы решили пойти пешком домой, пока решали как пойдем на нас на 5-ть девочек на ехала машина. Нас разбросала, как кегли. Я летела дальше всех. Вот лечу, а у меня перед глазами вся жизнь проходит, как видео фильм от моих 18 и в младенчество, как пленка назад. И на точке я в утробе вижу коридор и свет, меня за руку берет папа и говорит это не твое время и выводит, тут я очнулась во круг нас уже люди, а меня по щекам били приводили в чувства. Славу богу мы все остались живы. Пока я лежала в больнице со сломанной ногой. Та девушка быстро побежала с моим любимым в загс и поженились, и как-то быстро забеременела. Моя любовь тоже быстро прошла:)
Вывод: нужно слышать свою интуицию и видеть знаки, а не идти на пролом. А вот если бы цыганка не сняла бы порчу на смерть(как она сказала на семи могилах - это видимо очень жесткая, порча на смерть....), то ситуация была бы другая.

И вот вторая ситуация вытекающая из первой:) нг естественно я отметила в больнице. И решила погадать, сон загадала. И вот сниться мне: парень чуть выше меня худощавый, рубашка расстегнута я его обнимаю за торс, вид на море, рядом белая машина.
И еще решила погадать,кто зайдет из мужчин первый 1 января у того спрошу имя своего суженного. Спросила, имя для меня назвали Егор ( для меня показалось чудоковатым) и я по просила еще одно назвать.... На что мужчина ответил, если судьба то встретишь.
Прошло пол года. прибегает сестра домой с учебы и говорит - завтра идем на свидание, я с парнем познакомилась. Он попросил взять подругу, для своего друга. Я спрашиваю за чем то, как друга зовут, ответ Егор ( имя редкое, можно подумать что случайность).
Познакомились, через месяц он меня вывез на море в гости к своему отцу, а там вид на море, голый торс и белая машина(папина). Через год поженились:) вот так:)))))
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Vsellena » 30 янв 2014, 00:59

Soloha писал(а):У меня тоже есть истории : пока одну коротенько: в детстве лет 7-8 мне было , откуда то появилась бородавка на большом пальце руки что только не предпринимали ничего не помогало, вот однажды у бабушки в деревне мы сидим у дома и мимо корову гонит пожилая женщина и приостановилась возле нас и говорит на меня приди ко мне я тебе уберу твою бородавку ( помню все смутно конечно маленькая была) но суть в том что я к ней пришла , она поймала то ли петуха то ли курицу ( точно не помню) приложила к бородавке жопкой и что то пошептала , в течении недели я даже не заметила как и когда эта бородавка исчезла ( я как то глянула а на этом месте маленькое розовое пятнышко и потом и оно пропало) :(


Мы с сестрой, когда были маленькие ездили в деревню к бабушке. И там у нас была "подруга" все руки у нее в бородавках были. За неделю до нашего отъезда в Москву она нас позвала в гости, мы как пай девочки пришли, но ее мама нас в тот момент в дом не в пустила, сказала что Оля занята. Посидите на лавке подождите. Мы сели ждали около 10 минут, Оля вышла с бабушкой(которая знающая) и дала нам конфеты, мы с сестрой их тут же съели. И сказала, все мои ручки больше не будут в бородавках. Мне их только что свели.
Короче приехали домой, а у нас все ладошки в бородавках. У мамы была тетрадка и там был заговор, почему у мамы вообще была такая тетрадь в ручную все записанно?! Заговор на лук. Я его прочитала, себеи сестре и бородавки прошли. На следующее лето приехали. И я с порога у Оли спрашиваю, как твои руки. А она и говорит, как вы уехали, через неделю бородавки снова высыпали.
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Mari1992 » 30 янв 2014, 07:14

Vsellena, очень интересные истории!!!
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение imagine » 31 янв 2014, 10:52

У меня тоже был интересный случай знакомства с ТС. Подростком я была, даже ребенком наверное...лет 12. Новый год был, а у нас елка была с моторчиком, вокруг себя крутилась, дедуля сам сделал, когда мне годик был, аможет и раньше. Так вот крутилась себе эта елка много лет, каждый год и всех радовала :) А тут не помню уже почему разговор зашел, только говорю маме - я ни чертей, ни дьявола не боюсь да и вообще есть ил они? Ну что-то в таком духе :) Мама мне говорит: замолчи, глупая! Нельзя так говорить, а я ей - да ладно тебе, успокойся :) И тут на меня посылает в зал тарелки из серванта принести.....захожу я в зал, а там елка наша полыхает :shock: и уже на шторы перекинулось - еле потушили ( а у нас как назло под НГ всегда воду отключали раньше). Потом оказалось дождик замотался вокруг моторчика, до этого вон сколько лет не заматывался, а тут.....Мама мне тогда сказала: ну что договорилась??? С тех пор боюсь я этих веселых ребят))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Vsellena » 07 фев 2014, 20:43

Cassandra777 писал(а):И я свою расскажу.
Только она не страшная, а поучительная, для меня, во всяком случае.
N лет назад бросил меня парень. Мотивировав это тем, что он страшный
бабник и, несмотря на его любовь ко мне, измениться он не в силах. Я,
конечно, была расстроена и зла. Стала почитывать про привороты и
егильеты (раз в этом корень зла).
А тут знакомые позвали отметить Хэллоуин. Куда идти праздновать? А
поехали на кладбище! Я на радостях и согласилась. Припомнила ритуал,
бинтики с собой взяла.
Короче сделала я своему бывшему прЫнцу этот егильет. А было там по
тексту: "Чтоб ни на одну женщину, кроме меня". Прошло сколько-то
времени. ПрЫнц был в другом городе и что-то не спешил вернуться и на
меня наброситься. И вот он вернулся на каникулы в наш город. Ну я его в
гости позвала, типо: мы же друзьями остаться хотели, приходи, милок,
просто чайку попить.
Пришёл он, мы пили чай и мило за жизнь болтали. Я спрашиваю, как жизнь
личная. Ну, естес-но желаю услышать что-то вроде - по тебе скучаю. А он
мне: знаешь, мне вдруг мальчики начали нравиться. Я подавилась чайком и
поняла, что где-то получился косяк."Чтоб ни на одну женщину" получилось
вполне буквально.
Так что все ритуалы надо репетировать, отрабатывать, и проверять
первоисточник: мало ли чего в Инете напишут. А главное - точно знать
конечную цель. А то вот подумали мы "Чтоб тебя..." и в
результате...

а можно подробности этого ритуала?
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!