Первый форум о приворотах

Чтобы работу получить

Собираясь идти на собеседование, начитайте заговор на семена мака (вплотную, чтобы дыхание их касалось) и…

Сообщение Лёля » 28 янв 2014, 17:37

Liudvika Кулачки подержим и поругаем)))) А вот беспокойство стоит убрать подальше от себя! А мечтать и думать стоит! А то как оно доберется до нужного) И будет хорошо! Своя уверенность всегда на первом месте. И не забываем любимую поговорку -что не делается все к лучшему. Обряда достаточно одного, чтоб совсем без сил не прийти на собеседование.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Liudvika555 » 28 янв 2014, 17:46

Лелечка,еще раз спасибо огромное.А когда лучше сделать этот обряд,завтра или послезавтра?И еще:карманы есть только в куртке,которую наверное перед собеседованием придется снять. Куда можно еще мак засунуть?Может в сумку?Или это уже не так существенно?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёля » 28 янв 2014, 17:54

Liudvika делаете непосредственно перед собеседованием, чем ближе тем лучше. Насыпаете во все возможные карманы, думаю и в сумочку не повредит. Я бы еще по возможности и чуть сыпанула в кабинете. Можно в платочек завернуть чуть и достать в нужный момент - но это только если сами будете спокойны. Просто не заметно достать платочек, ну и что рассыпется( только немного). Но и просто в карманах будет хорошо. Здесь мы оморачиваем.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Liudvika555 » 28 янв 2014, 19:13

Лелечка, меня собеседование в два часа дня.А здесь написано,что надо делать на рассвете.Так ближе всего к собеседованию или все-таки на рассвете?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёля » 28 янв 2014, 19:25

Liudvikaна рассвете в день собеседования. Вы же изначально о днях спрашивали) Видимо не корректно выразилась в предыдущем посте. Ближе, те день собеседования. Но в Вашем Варианте Вы можете сделать и в 12 дня, пойдет немного другое внушение начальству, что может и лучше быть. В первом варианте перемены, в 12 дня фиксирование желаемого.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Svit » 30 янв 2014, 00:05

Еленга я думаю можно, попробуйте, хуже точно не сделаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 03 фев 2014, 20:36

Еленга оставьте этот, до окончательного решения. Или подберите другой заговор для следующей встречи. Этот повторять не нужно.
И помните о магическом молчании.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Королева Мечей » 04 фев 2015, 14:03

Скажите, а подойдет этот заговор, если еще только ищешь работу? Вот просто еще не знаешь, где ее найти? Может есть заговор, чтобы можно было привлечь к себе работу?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!