Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Альба » 25 янв 2014, 10:42

Сёгун, лезвие вверх-вниз непринципиально?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 25 янв 2014, 10:51

Не принципиально. Не важно как Вы держите лезвие, хоть двумя пальцами, ведь важна в обряде ручка, а не лезвие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anita » 25 янв 2014, 21:28

Сегун,может я что-то не корректно написала??
я лишь хотела уточнить мелочи при выполнении этого обряда.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 26 янв 2014, 01:28

Anita писал(а):Сегун,может я что-то не корректно написала??

Нет Вы всё написали корректно
Anita писал(а):я лишь хотела уточнить мелочи при выполнении этого обряда.

Я и рассказал о мелочах, если вопросы остались задавайте. И не бойтесь меня... Я если и кусаюсь, то сразу насмерть, а до такого состояния меня еще никто не доводил ))) Даже если я и поворчу на кого-то, будь то Вы или кто-то другой, на вопросы тем не менее всегда отвечу. Так что давайте свои вопросы, если они остались.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tirra » 28 янв 2014, 00:27

Возможно мой вопрос будет странным,но,считаю,лучше уточнить...Подскажите,пожалуйста,ситуация такова: есть 4 человека, которые у меня будут участвовать в данном обряде.Но мне нужно чтобы трое из них разругались с одним.Или это невозможно и они перессорятся все?Заранее благодарю!
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Сообщение Сёгун » 28 янв 2014, 10:02

Этим способом рассорить можно только 2. Так что понадобится несколько заходов
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tirra » 28 янв 2014, 14:51

Сёгун писал(а):Этим способом рассорить можно только 2. Так что понадобится несколько заходов

Спасибо Вам за ответ!Я примерно так уже это себе и представила.
Тогда можно еще вопрос? :)
Какой временной промежуток необходим между такими рассорками,чтобы разделить этот ритуал как бы на три пары ?
И,пожалуйста,для особо непонятливых,к моему стыду :oops: , насчет количества раз прочтения...
Никак до меня не дойдет, если ссорим 2-х человек, как начитывать,как имена произносить,до заговора, сколько раз,можно подробнее на этом моменте? Извините,если вопросы примитивны...но хотелось бы сделать всё точно.
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Сообщение Сёгун » 28 янв 2014, 15:18

Tirra писал(а):Какой временной промежуток необходим между такими рассорками,чтобы разделить этот ритуал как бы на три пары

сделали сегодня с одной парой, завтра можете делать с другой а послезавтра с третьей, и т.д
Tirra писал(а):И,пожалуйста,для особо непонятливых,к моему стыду, насчет количества раз прочтения... Никак до меня не дойдет, если ссорим 2-х человек, как начитывать,как имена произносить,до заговора, сколько раз,можно подробнее на этом моменте?

В этой рассорке имена не произносятся, нужна с имена поищите другую.
До рассорки Вы решаете что ссорите сегодня Васю и Машу
olesya-20131 писал(а):перечисляете людей, которых хотите поссорить.

и начинаете читать заговор. Выбрали первую ножку стола прочитали на нее 1 раз перешли к следующей. Так на каждую ножку стола. 4 ножки стола = 1 круг. При прочтении должно быть 9 таких кругов или 36 раз прочтения заговора.
Изображение
Сорри за подпись на столе, делал её для нашего с супругой форума. Надеюсь что теперь стало понятней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tirra » 28 янв 2014, 15:50

Спасибо Вам огромное!!!Прежде всего за терпение...Теперь всё четко поняла и представила!!!
Все порой совершают глупости,
только разный у них габарит:
одни Мастера сжигают рукописи,
а другие —своих Маргарит …
Аватар пользователя
Tirra
 
Сообщений: 49

Сообщение Винора » 30 янв 2014, 17:39

Что нужно сделать, чтобы свежекупленный нож стал ритуальным?
.
Винора
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!