Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 27 янв 2014, 14:15

ара писал(а): ара » меньше минуты назад

Сёгун писал(а):И в добавок к написанному с какого месяца пробовали? С лета? Или ошибаюсь?


С позапрошлой недели(((


С позапрошлой недели у Вас вызовы не работают и Вы в слезы??? Т.е. Вы пробовали 2 недели, "уже" 4 вызова перепробовали, "ничего не сработало" и руки опустили? Люди месяцами (если не годами) бьются и результатов добиваются. Магия - это не мгновенно все сработало. Пробуйте другие вызовы, только перерывы делаейте между ними.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 27 янв 2014, 14:17

ара писал(а):С позапрошлой недели(((


Значит перепутал ники. А что именно подтолкнуло выбрать именно эти вызовы?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Twinny » 27 янв 2014, 14:20

ара писал(а):Сёгун писал(а):
И в добавок к написанному с какого месяца пробовали? С лета? Или ошибаюсь?
С позапрошлой недели(((

И успели сделать 4 вызова, каждый по 3-9 раз? :shock:

1. Вызовы со свечами ему не подходят. Немного не верно подобрали обряды, попробуйте со стихией земли и воды
2. Человек очень стойкий, волю надо бы подавить. До него если даже и дойдет вызов, будет упираться
3. Как я поняла, он категорически отказывается с Вами общаться, это тоже усложняет дело

Он человек немного инертный, 3 дня перерыва это мало. Сделали вызов - ждите хотя бы неделю. Ему бы волю подавить и желательно обряд на тоску, тогда скорее всего сработает вызов

И да, сны не показатель, у кого-то они есть, у кого-то нет, мне вот никогда почти объекты не снятся
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ара » 27 янв 2014, 14:25

Twinny, спасибо за советы!
Текст Вызовов я читала по 3-9 раз за раз.

Сёгун писал(а):Значит перепутал ники. А что именно подтолкнуло выбрать именно эти вызовы?

не знаю. как то само
Agleh писал(а):С позапрошлой недели у Вас вызовы не работают и Вы в слезы??? Т.е. Вы пробовали 2 недели, "уже" 4 вызова перепробовали, "ничего не сработало" и руки опустили? Люди месяцами (если не годами) бьются и результатов добиваются. Магия - это не мгновенно все сработало. Пробуйте другие вызовы, только перерывы делаейте между ними.

Да я немного истеричка(
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Сёгун » 27 янв 2014, 14:28

чисто мужское мнение.... Если позволите.

Толку от этой тоски? Затосковал и подумал что-то настроение плохое, пивка выпить что ли?.....
Выпил и нет тоски.

Подавление воли (по моим наблюдениям, у Вас возможно иначе)вызывает спонтанную агрессию и если в это момент еще и вызов сделать реакция какая будет? Правильно он подумает это она тварь такая виновата в моих бедах.
+ подавление воли сопровождается и понижением финансовой сферы. Что еще больше питает агрессию.

К размышлению....

Обратите внимания на то какие вызовы срабатываю быстрее всего, хотя бы на основе данной темы.
Имеено для этого я её и создавал. Чтобы на форуме появилась некая статистика применения вызовов и на основании этих статистических данных можно было сделать выводы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 27 янв 2014, 14:36

ара писал(а):Да я немного истеричка(

Истерить не надо. спокойная уверенность и все получится! :) Вызовы рабочие! По крайней мере 2 из 4х срабатывают всегда.
Прислушайтесь к советам, успокойтесь и работайте дальше!

Сёгун писал(а):Толку от этой тоски? Затосковал и подумал что-то настроение плохое, пивка выпить что ли?.....
Выпил и нет тоски.

:D Не все такие. Некоторые общения ищут, чтобы тоску развеять. :D
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 27 янв 2014, 14:39

Сёгун писал(а):чисто мужское мнение.... Если позволите.

Конечно :Rose:
Мое мнение, не конкретно женское, а именно мое.
Люди слишком разные, чтобы делить их только на женщин и мужчин. И обряды на всех действуют по разному. И если человек по характеру склонен к тоске, этим нужно пользоваться (не доводя, конечно, до депрессии).
Первый раз слышу, чтобы подавление воли само по себе вызывало агрессию... :unknown:

Сёгун писал(а):Обратите внимания на то какие вызовы срабатываю быстрее всего, хотя бы на основе данной темы.

Я думаю, это в большей степени зависит от характера объекта и от того, в каком состоянии на данный момент отношения. Пример: сделать вызов на одноклассника, с которым давно не общались, но всегда дружили или на МЧ, который со злости разорвал отношения в пух и прах и поудалял из всех соц. сетей.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 27 янв 2014, 14:42

наверное я свои рассуждения перенесу в эту тему для пополнения данных статистики :)
2 раза делала Чёрный зазыв, бесовской посыл (Мансур)
1-й раз вообще никак, ну в принципе сразу как-то было ощущение, что не сработает
2-й раз, кажется сработал, хоть и слабенько: встретила его вчера, на 9-й день, столкнулись лицом к лицу, действительно так всё сопало, что "вместе им отныне одной судьбинушкой не разойтись" единственно, что "побегом" ко мне не побежал, только кивнул, но он шёл злой озабоченный, а я не одна была...
возможно и совпадение, но как говорил многоуважаемый Сёгун, что в магии совпадений не бывает, поэтому надеюсь, что у меня вышло :) наверное нужно продолжать оттачивать навыки :)
конечно, хочется, чтоб быстро срабатывало... я уже на 5-й день после вызова поникла, подумала, что всё, не сработает, хотела другой делать, но решила потерпеть - и вот на 9-й предпоследний день :) слабенько, но тем не менее :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 27 янв 2014, 14:49

Русалочка писал(а): встретила его вчера, на 9-й день, столкнулись лицом к лицу

Действительно слабенько :lol:
Что же тогда сильно будет?
Русалочка, мои поздравления, все таки добили! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 27 янв 2014, 14:52

Agleh писал(а):Русалочка, мои поздравления, все таки добили

Agleh, спасибо :oops:
но я всё-таки ещё сомневаюсь, не совпадение ли :unknown: и "побегом" не побежал... :oops:
а сильно, чтоб сам лично пришёл (позвонил) и на следующий же день :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!