Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Svit » 25 янв 2014, 15:33

Здравствуйте Лилиана. Мне очень редко снятся сны, но сегодня приснился очень странный. Снился ужин, не помню почти ничего, но снилось, что готовили мне и угощали странными блюдами - мясо и рыба все приготовлено на гриле, а потом все сверху полили медом. Странно было на это смотреть, а тем более пробовать, но когда попробовала, мне очень понравилось...
Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста растолковать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 15:55

Magic Вы о нем думаете - он вам снится, он о вас думает - он тоже вам снится.. такое часто бывает..
Magic писал(а):о время танца прыгнул на руки.

хлопоты, связанные с ним, ваши переживания
поцелуи - часто снятся людям, которые либо не вместе либо в разлуке
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 25 янв 2014, 16:17

А мне сегодня приснился водопад,я шла по воде,такой прозрачной и видела его впереди :) А потом переписывалась во сне с объектом,причем как письмами как будто мы с ним были как любовники там,он изменял как будто сопернице со мной :twisted: Эх перенести бы в жизнь и лучше вообще без нее :oops: А к чему такое снится?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Magic » 25 янв 2014, 18:23

Лилианна
спасибо, т.е. с вызовом этот сон никак не связан?
эх, как бы узнать, снюсь ли ему я..

мы и правда не вместе
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение imagine » 25 янв 2014, 19:04

Magic писал(а):Лилианна
спасибо, т.е. с вызовом этот сон никак не связан?
эх, как бы узнать, снюсь ли ему я..

мы и правда не вместе

Magic, у меня такая же история! Когда не трогаю объект - не снится почти никогда, начинаю магичить- вот он опаньки :) и всегда во сне эмоции такие у него интересные.....последний раз был злой очень, вроде как от меня избавиться не может (интересно, что Лилианна по этому поводу скажет) Сны очень яркие, с деталями мелкими, лицо хорошо видно!
Лилианна, а вот ещё один сон у меня был: иду по улице, начало осени, бабье лето, солнце очень яркое и очень тепло. Вокруг высокие деревья - клёны, листва очень яркая - жёлто-зелёно-красная! Краски такие реальные! Поднимаю кленовый лист и смотрю на него на солнце. И тут понимаю, что это сон, сама себе говорю- зима ведь, но детали надо запомнить. Опять смотрю на лист и вижу на нем блики солнца, прожилки, мелкие пятнышки и думаю- не может это быть сном, слишком точные детали! Вот как-то так :)
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Magic » 26 янв 2014, 08:07

imagine
я надеюсь, это означает, что воздействие пошло в нужном направлении

а мне еще как-то сон приснился, что объект хочет меня задушить, причем с улыбкой на лице. просто он киллером работает и устраняет людей, которые видели то, что им не надо было видеть..и я понимаю, что он меня сейчас будет душить, но мне совсем не страшно. и такой яркий реалистичный сон..вот интересно, что означает
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Волчица » 27 янв 2014, 08:15

Сон сегодня странный приснился.Видела себя и объект в отеле на море (недавно я там отдыхала),тут ему звонит соперница,он с ней мило общается и мне говорит мол они с ней отдыхать поедут на Кубу (почему туда не знаю :D )Я такая туда виза нужна,а он такой в шоке,типо они в курсе,а времени нету,он ей собрался звонить,а я взяла и забрала его симкарту и почему-то линзу одну для глаз (он хорошо видит вообще непонятно). Вот я начала от него скрываться,он меня все искал,причем я его видела и все время обходила и он не замечал,а эту линзу так четко видела,она на пальце все была у меня.Ну в итоге на ресепшене объявили,что типо менты приехали и я пошла и отдала ему и проснулась.Помогите пожалуйста растолковать :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Натальета » 27 янв 2014, 13:49

Добрый день Лилианна :) Помогите понять сон пожалуйста.Встретила во сне подруга и она указав взглядом на руку спросила вышла ли я замуж.Я сказала,что да конечно и показала ей обе руки.На каждой руке была обручалка.Подруга сказала,что кольца явно не золотые так как обшарпанные...я присмотрелась и правда кольца славные каждое с прозрачным камнем,но немного одно облезлое.Я сказала,что это не мои кольца.И пошла искать к зеркалу своё кольцо.Оно лежало в пыли около помад и косметики.Я сдула с него пыль,сняла те кольца и одела своё.Кстати во сне я показывала подруге одну руку и она сказала,что и на другой у меня тоже кольцо и удивилась зачем два....
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение venta_81 » 28 янв 2014, 11:54

Лилианна писал(а):
venta_81 писал(а):Говорящий хомяк

мда, тревожный такой сон.. если учесть что все-таки животные во сне - люди, окружающие нас в жизни, то могу предпложить что с кем-то (на тот момент) состоялся неприятный разговор, повлекший за собой последствия опять таки неприятного характера..


Честно говоря не припомню такого.....на работе только было немного нервно, но не критично...
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Лилианна » 28 янв 2014, 20:34

imagine писал(а):последний раз был злой очень

наверно злится в реале, разве он понимает, что с ним происходит?

imagine писал(а):ещё один сон у меня был: иду по улице, начало осени, бабье лето, солнце очень яркое и очень тепло. Вокруг высокие деревья - клёны, листва очень яркая - жёлто-зелёно-красная! Краски такие реальные! Поднимаю кленовый лист и смотрю на него на солнце. И тут понимаю, что это сон, сама себе говорю- зима ведь, но детали надо запомнить. Опять смотрю на лист и вижу на нем блики солнца, прожилки, мелкие пятнышки и думаю- не может это быть сном, слишком точные детали!

времена года, как состояния наши (внутри), часто касающиеся наших отношений.. зима как холод в них, весна - начало новых чувств или пробуждение старых, лето - все в разгаре, осень - как период спокойствия или, что чаще, скажем увядания чувств.. я думаю, по вашему сну, Вы оптимистично настроены в целом (возможно на данный момент) на возврат или улучшение отношений, несмотря на то, что на данный момент они не складываются так, как хотелось бы...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!