Первый форум о приворотах

Снять одиночество на мотанку

Agleh , нет,это не подразумевает соблюдение Великого поста, воздержание на время проведения обряда - неделю. А…

Сообщение Альба » 23 янв 2014, 17:16

В идеале обряд проводим на Масленницу, но можно на убыльной луне в другое время. если проводим на масленицу, то к фазам луны не привязываем. Нужно посчитать так, чтобы обряд просто на убыльной был начат в понедельник, а закончился в воскресенье, максимально близко к новолунию. Обряд распространён на Западной Украине, поэтому и текст читаем на украинском, важен не только смысл, но и вибрации, русскоязычным придётся потренироваться... Текст заговоров буду писать в транскрипции, ударение выделю заглавными буквами. Украиноязычным будет проще. :)

Итак, в первый день Масленицы делаем куклу мотанку без лица. Нужно делать из последнего снопа, но можно и из любого натурального материала : сено, солома, нитки, верёвки. Замечу, мотанки не шьют, а именно мотают. Обязательное условие - одеть куклу в платье из того, что у вас ассоциируется с одиночеством (платье, в котором расставались-разводились, вдовий платок и т. п.). Во время работы разговариваем с мотанкой, обозначаем её как свою проблему. Вот мотанка готова, отложили её и пошли печь блины. Первый блин выкладываем на угол стола, испечь остальные блины, с ними поступаем как с просто едой. Ставим на окно стакан с водкой и накрываем первым блином и говорим:
" ДУши (не Ы, а И!) рИдни мойИ крИвни! Вас помынаю, пожЭртву вам лышАю. ПрыйдИть, пожэртву прыймИть, мэнИ вид самотности позбАвытысь допоможИть!"
С первого дня Масленицы каждый вечер укладываем мотанку с собой спать и приговаривать:
"За пЭршым разом, за гиркЫм часом, самотнисть моя горюча, повсяк час з тобою спаты лягаю, з тобою прокыдАюсь, ни з кым бильшэ нэ знаюсь."
Так делаем ежевечерне, но меняем "за пэршим разом" на " за другым, за трэтим, за чэтвэртым, за пьятым, за шостым". Вечером накануне Прощённого воскресенья, уложить мотанку со словами:
" ОстАнним разом, за гиркЫм часом, самотнисть моя горюча, з тобою спаты лягаю, останню ничь з тобою засынаю"
Заранее покупаем новый нож с деревянной ручкой. На рассвете Прощённого воскресенья берём с собой мотанку, нож, уходим подольше в безлюдное место. Если там есть хворост - хорошо, если нет -заботимся заранее + чем разжигать. Развести огонь, читать на огонь и мотанку в костре:
" Самотнисть моя болюча, до тэпЭр з тобою ночувала, кохАння нэ знала, у Прощэну нэдИлю з тобою прощаюсь, навИк розлучаюсь.Я тэбэ прощаю, з Богом видпускАю.
Кладём мотанку в костёр.
"У вогнИ спАлюю, з дымом розвИюю. Йды отсИль долом, йды гОром, йды морэм, йды крыжовОю, йды явЫцэю, йды навЫцэю, назад до мэнэ тобИ дорогы нэмае, бо я йийИ видризАю"
Ножом сделать резкое перерезающее движение между собой и костром. Этим же ножом провести линию по земле между собой и костром, сказав:
" Самотнисть вид мэнэ навик пишла, з дымом видийшла, до мэнэ никОлы нэ повэрнэться, бо до мэнэ дорога закрыта замком, запЭрта ключЭм. Ключ у рИчци, ричка у гори, гора на нэби. Там йийИ сторожыть Богородыця, нэма туды ходу ни жывому, ни мэртвому. Аминь".
Нож бросаем в костёр и, развернувшись через левое плечо, уходим. Возвращаясь, "путаем след" - зайти туда, куда не ходили до сжигания :магазин например. Если есть возможность, то возвращаемся другой дорогой. Стараться ни с кем по дороге не разговаривать. Если придётся поздороваться, дать какой-то односложный ответ - не страшно. Сразу после обряда идём в храм на службу, перво-наперво ставим свечу на канун со словами:
"За помын моейи самотности!"
Затем ставим свечу за своё здравие и ещё одну за здравие того, кто развеет ваше одиночество со словами:
" За здоровья мого суджэного, ты нэ барЫсь, та до мэнэ зЪявЫсь".
Потом вернуться домой, принять душ, сменить постель на новую. Водку из стакана вылить на дорогу, там, где люди ходят, блин раскрошить, скормить птицам или живности какой. Вечером, ложась спать, сказать:
" Доля моя, суджэный мий любый! До мэнэ прыйды, мэнэ до сэбэ прыгорны. Я на тэбэ чэкаю, тэбэ до сэбэ заклыкАю."

Можно в тексте Богородицу менять на Макошь или Ладу.
Мне очень понравился обряд. Как дополнение для правильного настроя, я бы учла, что на Масленой неделе идёт отказ от мясной пищи. Её избегаем, как и плотских утех, алкоголя, курения. Оно того стоит! Чистое тело-чистые мысли-чистые намерения - чище и сильнее результат.

Что скажут практики? Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 23 янв 2014, 21:11

Мне понравился обряд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 23 янв 2014, 21:16

Читала, что в течение года, как правило, женщина вступает в брак! :) Когда у нас Масленица в этом году приходится?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лунна » 23 янв 2014, 21:21

Альба, очень интересный заговор, а у Вас есть текст на украинском?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Альба » 23 янв 2014, 21:45

Лунна , у меня стоит в компе русский и английский.(((
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 23 янв 2014, 22:10

Альба, красивый обряд! Мне лично и так все понятно, все-таки "ридна мова"!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 23 янв 2014, 22:38

Вероничка , когда его нашла, сразу про тебя подумала!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 23 янв 2014, 22:47

Альба, спасибо, моя дорогая! :Rose: Приятно, когда есть такая поддержка! :oops:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 24 янв 2014, 09:08

Альба писал(а):Её избегаем, как и плотских утех, алкоголя, курения. Оно того стоит! Чистое тело-чистые мысли-чистые намерения - чище и сильнее результат.

Это вроде как поведение поста? Нет? Когда же плотским утехам придаваться, если то пост, то подготовка к нему? А от алкоголя и курения стоит воздерживаться в принипе :)
Красивый обряд. Но надо учесть, что не только обряд надо выполнить, но и пост Великий держать. Собственно жить в православных традициях.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 24 янв 2014, 15:07

Agleh , нет,это не подразумевает соблюдение Великого поста, воздержание на время проведения обряда - неделю. А дальше по усмотрению)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!