Первый форум о приворотах

Какие обряды вы хотели бы видеть в тренировках?

хотелось бы больше на сексуальное желание…

Сообщение Волчица » 23 янв 2014, 21:05

А я все жду рассорок и остуд на соперницу :twisted: можно и отворотик :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Twinny » 24 янв 2014, 05:06

Волчица писал(а):А я все жду рассорок и остуд на соперницу :twisted: можно и отворотик :roll:

Они у Вас не получаются или пока не делаете?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 24 янв 2014, 07:32

Twinny писал(а):Они у Вас не получаются или пока не делаете?

Делаю,но девушка тяжело пробиваема :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 05:34

Уважаемые Мастера! Кто-нибудь планирует провести обряд на разорение врага?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 05:52

Ночная кошка писал(а):Уважаемые Мастера! Кто-нибудь планирует провести обряд на разорение врага?

У меня была такая идея), но боюсь долго ждать результата
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 05:59

А, может быть, попробуем? На следующей убывающей. На этой я уже принимаю участие. Мой объект у меня перед глазами. И результат должен проявиться быстро, т.к. он мёдом торгует неофициально. По знакомым развозит. Вот не станут брать и всё! Сразу всё рухнет. Нет других источников. Соперница - санитарка в больнице. Она к нему и прилипла-то из-за денег. Уже и диагностику у многих здесь практиков я делала. Все всё подтвердили. И глазами видно. А главное - я могу отслеживать сразу же.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 06:01

Я подумаю) Такие порчи в основном с подкладом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 06:49

Подумайте. А, может быть, как-то вместе попробовать? Нам с вами? Или подклад отправить по почте мне заряженный. Делаю же амулеты, например, на заказ. Какие проблемы в наше время?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 08 сен 2014, 16:56

Я была бы рада попробовать разбить пару при помощи приворота к другому объекту. Есть у меня и данные, и ситуация благоприятная. Мой объект живёт с моей подругой (уже писала не раз), но в их компании (вместе работают и отдыхают на шашлыках вместе) есть дамочка, с которой у объекта могли бы завязаться отношения вполне. Вот им бы приворот, например, через Бесов. Быстро срабатывает недолго держится. Идеально. А моя соперница дама внимательная, скандальная, употребляющая спиртное. При первых-же признаках даже самого невинного флирта страсти начнут бушевать.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение MC7 » 08 сен 2014, 17:15

побольше бы жестких порч и жестких приворотов
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!