Первый форум о приворотах

Распущенные волосы при проведении обряда

Везде надо распускать волосы. Скорее всего для того, чтобы они служили как антеннки (?). Такой вопрос. У меня…

Сообщение Alice » 10 июл 2012, 23:47

Везде надо распускать волосы. Скорее всего для того, чтобы они служили как антеннки (?). Такой вопрос. У меня вплетены в мои собственные волосы еще нарощенные: по всей голове мелкие косички идут от корней до окончания длины своих волос (5 - 7 см), далее распущенные нарощенные (волос нарощенный - натуральный, не синтетика). Косички перевязаны нитками-резинками и звязаны узелками. Это помешает? Или может ослабить действие обряда?
Благодарю за ответ.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Арьяман. » 11 июл 2012, 22:36

Любая заколка или резинка оставляет на себе энергетику заговора и эмоций при обряде. Любое украшение, поэтому женщины снимают всё. Любой узелок на одежде так же. Поэтому одежда без поясов и узлов. Сорочка желательно.
Если делаете порчу, может оставить ее на себе( как и любое другое действо(
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Alice » 12 июл 2012, 00:33

а если я делаю просто вызов? что тогда будет?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Арьяман. » 12 июл 2012, 02:14

А разве в вызове нет заговора сложенных из определенных слов, которые несут определённого рода эмоции и энергетику? Я скажу по другому. Не важно что Вы делаете: порча, вызов. приворот, отворот, рассорку, ничего не забыла?
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Alice » 12 июл 2012, 13:48

так что теперь получается, я сама себя вызову? или просто опять загрущу еще сильнее? немного непонятно мне...
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Арьяман. » 12 июл 2012, 14:53

Загрустите еще сильнее. Но если быть твердо уверенным, что этого не произойдет, можно не прислушиваться к нашим предкам.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Alice » 12 июл 2012, 15:09

Арьяман писал(а):Загрустите еще сильнее. Но если быть твердо уверенным, что этого не произойдет, можно не прислушиваться к нашим предкам.


а сам вызов не будет ослаблен?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Арьяман. » 02 дек 2018, 05:55

Это будет зависеть от Вашего намерения.


Последний раз поднималось Anonymous 02 дек 2018, 05:55.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!