Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Ange » 17 янв 2014, 07:18

цун писал(а):Здравствуйте, прочла всю тему, но всё же не пойму немного-скажите, ношение нити как защита от обратки подойдёт?

Помимо защиты от обратки делаете еще и переклад :)
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Zero » 20 янв 2014, 08:55

Т.е.перенос отката( например, на яйцо) при ношении нити можно не делать? Или не помешает?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Ange » 20 янв 2014, 09:20

цун писал(а):Т.е.перенос отката( например, на яйцо) при ношении нити можно не делать? Или не помешает?

Переклад (например, на яйцо) делаете обязательно.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Zero » 20 янв 2014, 09:39

Т.е.как защиту от обратки нить нужно носить постоянно, не сжигать после обряда(порчи например), как после чисток?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Zero » 20 янв 2014, 09:48

Просто мне этот способ защиты подходит более-менее из всех тех защит, что я прошерстила. Поэтому хочу разобрать его "по косточкам". Спасибо за разъяснения, Аnge! Скажите, обязательно вязать на левую руку, а на правую нельзя? В любой женский день или только в воскрес.на растущую?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 10:15

Защиту на растущей ставим, лучше полнолуние. Воскресенье лучше для защит подходит, но можно и в другой день. А чем Вам нить на левой руке не нравится? Не думаю, что сильно принципиально на какую руку.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zero » 20 янв 2014, 10:43

Agleh писал(а): А чем Вам нить на левой руке не нравится? .

не то чтобы не нравится, просто на то есть свои причины. Хорошо, если не принципиально)
носить постоянно, не сжигать после обряда? Менять только по мере износа на растущей?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 11:01

цун писал(а):носить постоянно, не сжигать после обряда? Менять только по мере износа на растущей?

Да.
Все таки подумайте о левой руке, если нет особо уважительной причины. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 12 мар 2014, 12:31

у меня такой приятный побочный эффект наблюдается от этой защиты :) в общем у меня свои ресницы хорошие, но последнее время частенько выпадали и ломались... а после того как ниточку повязала, восстановились, такие длинные и густые выросли :-) Потом я потеряла нитку - снова стали портиться... вот опять повязала - и опять отрастают, не выпадают :) Может и совпадение конечно, а может и защита работает, "от сглаза и порчей же, наностного и перекрёстного" :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 12 мар 2014, 16:24

Русалочка писал(а):восстановились, такие длинные и густые выросли

Очень интересная и приятная побочка :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!