Первый форум о приворотах

Последовательность обрядов

Девочки, помогите, уже голова взрывается В общем, мне нужно сделать приворот на одного человека. Но он…

Сообщение Magic » 19 янв 2014, 17:08

Девочки, помогите, уже голова взрывается
В общем, мне нужно сделать приворот на одного человека. Но он состоит в отношениях - диагностика показала, что лучше воздействовать на соперницу, т.к. у нее чувства сильнее - остуды, отворот и т.д.
Итак, вопрос:
Можно ли сделать сначала приворот на растущую? А на убыльной начать работать с соперницей по поводу остуд и отворотов? Просто я везде читала, что сначала нужно устранить соперников, а у меня получается, что все будет наоборот...?
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Альба » 19 янв 2014, 17:25

Magic ,думаю, что не стоит запрягать телегу впереди лошади. Сейчас хорошее время для работы над защитой и волей соперницы, после подавления и снятия защиты и деструктивные обряды лягут правильно. Спешка и магия - нулевой результат.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 19 янв 2014, 18:07

Magic, сам объект тоже желательно почистить и сделать подавление воли. Как раз на убыльной луне.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Magic » 19 янв 2014, 19:16

Альба, Tatiana
Я уже провела чистку объекта, запланировала ослабление через неделю.
А вот боюсь на этой же фазе луны ослаблять соперницу и делать на нее же отворот у меня уже сил не хватит..
Поэтому и думаю, может я его ослаблю. а на растущей приворот. а там уж и за соперницу возьмусь.. или лучше тогда на этой фазе уже взяться за нее, а за него потом? что посоветуете?
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Вероничка » 19 янв 2014, 20:08

Magic писал(а):А вот боюсь на этой же фазе луны ослаблять соперницу и делать на нее же отворот у меня уже сил не хватит..

Magic, извините, что вмешиваюсь, :sorry: но хочу Вам посоветовать исходя из собственного опыта. Я, в свое время не послушалась умных советов практиков, поспешила с обрядами, налепила всего, :fool: а теперь чувствую себя, мягко говоря, не очень хорошо... Сил не хватает даже на повседневные действия. Так что, в первую очередь, берегите себя, все остальное-успеется. :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Magic » 19 янв 2014, 20:12

Вероничка, да, спасибо вам. Об этом я тоже думаю, но силы чувствую, есть
На самом деле я не спешу, занимаюсь этим уже месяц. Сначала себя почистила, потом защиту на себя поставила. Теперь вот и до них добираюсь)
Просто хочется все сделать правильно. А вы восстанавливайте свои силы, удачи!
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Ange » 19 янв 2014, 20:43

Займитесь все же соперницей. Делайте все не спеша. До приворота лучше разрушить их отношения
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лёля » 19 янв 2014, 21:54

Magic параллельно можно заниматься( но вы сами пишите что сил может не хватить). Устранение соперников бывает очень долгий период, и это не значит что объект надо забросить и ожидать), но и перебора не стоит делать! Надо добавлять именно то чего не хватает! А если Вам было сказано что соперница сильней, то лучше все же сначала ее подавить - убрать хоть частично то что мешает!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Magic » 20 янв 2014, 14:57

Лёля
да, согласна, займусь ею тогда сначала..
вот еще вопрос, если объект привораживания итак говорит о чувствах, то можно ли на него делать приворот без подавления защиты..типа он и сам к этому готов? :D
Или все-таки, чтоб легло наверняка стоит ослабить его?
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 20 янв 2014, 15:39

Следует его слова проверить диагностикой. Мало ли кто что говорит и что он сам под этим подразумевает. Надо понять НА САМОМ ДЕЛЕ, к чему он готов, а к чему, нет. И будет ясно, надо ли ломать его.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!