Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёля » 18 янв 2014, 00:34

Лилианна да носят меня))))) Но насколько тогда это зависит от пола носящего? или это может быть в общем плане( скажем так просто ценность, поддержка и остальное) Или здесь мышление подкидывает общий вариант и не стоит зацикливаться на знакомстве и остальном, а взять только момент( вот часто не умею потом отключить и приписываю определенным личностям, и не факт что во сне они существуют, но являются определяющими)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 18 янв 2014, 00:59

Лёля выберите для себя тот вариант, который посчитаете верным - я не могу за Вас выбрать) это ведь приятный выбор, по большому счету - можно выбрать ВСЁ...
Лёля писал(а):не стоит зацикливаться на знакомстве

почему же - СТОИТ, и НУЖНО стремиться туда, куда душа желает
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 18 янв 2014, 01:07

Лилианна писал(а):почему же - СТОИТ, и НУЖНО стремиться туда, куда душа желает
Спасибо, вам в очередной раз за подсказки, иииииииии... Будем стремиться туда куда направляют.
Ох еще созрело))))) обычно мало во снах значения придаю этому, но насколько знаю это важно, и чаще бывает чем сам сон. Снится знакомый человек, но во сне делаю четкий акцент что голос не его, и даже пугаюсь этого и спрашиваю у других)))) Ведь это идет важно интонация голоса, и что он сказал запомнить, но если это именно в таком варианте как у меня, то что здесь выбирать главным, что сказал или?(((((( Ой уж простите опять за кучу вопросов))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 18 янв 2014, 01:31

Лёля писал(а): делаю четкий акцент что голос не его, и даже пугаюсь этого


вы не слышите того, что Вам хотелось бы услышать от этого человека, вам не понятны его слова или он сам - может быть в этом дело?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 18 янв 2014, 01:42

Лилианнакак раз все ясно и понятно, и слова хорошие, да действия к словам,но...... в определенный момент понимаю что голос не его( при этом четко осознаю что это он), и вот здесь начинаю теряться( что самое смешное не только во сне, но и проснувшись)...говорит он, сам он...но осознание после что голос чужой( хм..... кажется пока писала создалась мысль)))))))).......кто то пытается внушить что либо, по отношению к нему и его действиям)))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 19 янв 2014, 10:59

Лилианна помогите пожалуйста растолковать сон, снилось всю ночь что собирала грибы, много так набрала, к чему бы это?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение venta_81 » 19 янв 2014, 23:51

Лилианна здравствуйте!
Помогите пожалуйста сон понять.... Мне приснилось что в моей квартире завелся хомяк. Сначала шуршал по ночам, потом я его увидела, он был коричневого цвета с красивой плотной шерсткой. Кроме того, он оказался еще и говорящим:) Что говорил не помню, но в какой-то момент я его то ли поймала, то ли он сам пошел мне в руки, но картинка была такая: хомяк у меня в руке, вдруг из его рта вырывается струя жидкости (как спрей из балончика) и вместе с этой жидкостью на полу оказывается черный муравей с крыльями и муравьиное яйцо. Я этого муравья попыталась раздавить, но они стали очень быстро размножаться из этого яйца. Прямо заполонили всю комнату. Дальше стало неприятно и я проснулась. Что это было?!
Говорящий хомяк с муравьями....бред какой то....
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Листопад » 20 янв 2014, 06:44

[b]Лилианна[/b доброго времени суток! Ну меня не сон а не сон, а какое то в мире животных! Сначала возле меня были белые ручные крысы и вдруг они неожиданно стали умирать, их было 5 и мне их было очень жаль! В потом возле меня появились 2 маленьких ягненка черный и белый! Мы шли с ними по какой то деревенской улице и мне было очень радостно!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Русалочка » 20 янв 2014, 11:48

а мне тоже сегодня из серии "в мире животных" сон снился :) : красивая такая породистая благородная кошка... я её гладила и такое чувство гордости что ли испытывала, мол вот какая кошка у меня будет)) а потом что ли котята ещё появились малюсенькие такие светленькие, несколько крепеньких здоровеньких, а один совсем слабенький, подумала, выживет ли...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Пришедший » 20 янв 2014, 19:29

раньше снились такие иногда такие сны, что потом кадр в кадр сбывались. Их чем-то можно было отличить, не знаю что такого было..может слишком правильные и реальные, но проснувшись уже знал - повторится в реале. Первый раз канешь обалдел, память сразу подкинула сон чуть не месячной давности. Смотришь вокруг и знаешь, что будет следующие минуту - две.
Потом перестало сниться такое.
Пришедший
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!