Первый форум о приворотах

Рассорка на родственников

Это темный наверно Защиты на себя какие…

Сообщение Erika » 21 дек 2013, 00:59

Добрый вечер
Скажите пожалуйста, а если мне надо рассорить мужа с его сестрой, она в другой стране и нет возможности подбросить иголки возле её дома...тогда может у себя оставить так как обряд между моим мужем и его сестрой (таким образом будет хоть к нему поближе), или так нельзя? А если так нельзя, очень Вас прошу - :Rose: подскажите как по другому!? Очень Вас прошу - подскажите, а то я уже чуть-ли не дышу так как ему сестра говорит... :o
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 21 дек 2013, 01:06

Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а если мне надо рассорить мужа с его сестрой, она в другой стране и нет возможности подбросить голки возле её дома...тогда может у себя оставить так как обряд между моим мужем и его сестрой (таким образом будет хоть к нему поближе), или так нельзя?

Erika будьте внимательны
Если нет такой возможности, оставьте на перекрестке.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 21 дек 2013, 19:39

Svit, спасибо за Ваш ответ. :Rose:
Я поняла что если нет возможности то можно на перекрестке, просто я еще читала что лучше хотя-бы поближе к МЧ если никак не получается поближе к другому (в моем случае к его сестре). По этому и спросила если можно дома у себя как-то, так как было-бы ближе к одной из сторон. А если на перекрестке, то на пешым? У меня тут перекресток получается на берегу реки, то есть если стоять га этом перекрестке, то впереди мост через речку, назад одна дорога в город и по бокам еще 2 дороги в город. Этот перекресток подойдет?
Как тут лучше, дома или га этом перекрестке?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 22 дек 2013, 01:44

Я бы не стала иголки возле своего дома бросать. Иголки ложим возле дома, где хотим вызвать "ссоры, раздоры", ведь это может и по Вас стукнуть. Лучше всетаки на перекресток. Перекресток любой, главное пешеходный, может быть даже пересечение двух тропинок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 17 янв 2014, 20:21

Добрый вечер :)
Скажите пожалуйста, есть-ли еще другая рассорка на родственников? Очень надо поссорить мужа с его сестрой? Но так чтобы без перекрестка (никак не могу найти перекресток), и живет она в другой стране. Но ОЧЕНЬ НАДО!!! :cry:
ПОЖАЛУЙСТА помогите :Rose: :Rose: :Rose:
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Twinny » 17 янв 2014, 21:25

Erika, неужели нет даже асфальтированных перекрестков или выложенных плиткой? Главное, чтобы люди по ним ходили. А насчет других рассорок - смотрите текст, можно ли его применить для родственников
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Erika » 17 янв 2014, 21:45

Twinny, Спасибо :Rose:
Есть асвальтированые и плиткой выложены - все такие. Но я так поняла что такие не подходят. Но если такие перекрестки тоже можно, то к ним какие-то особенные требования? Например лучше если перекресток в парке (но там редко люди ходят) или перекресток маленьких тропинок между дворами или улицами - но там каждый день люди ходят?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Twinny » 17 янв 2014, 22:41

Erika писал(а):Например лучше если перекресток в парке (но там редко люди ходят) или перекресток маленьких тропинок между дворами или улицами - но там каждый день люди ходят?

Лучше тот перекресток, где больше людей ходит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Erika » 18 янв 2014, 02:22

Доброй ночи :)
Если надо поссорить двух людей и его зовут Иван а она всегда говорит ему Ванечка, то читая заговор, говорить Иван или Ванечка?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Tatiana » 18 янв 2014, 11:08

Erika писал(а):его зовут Иван а она всегда говорит ему Ванечка

Я считаю, что полное имя в заговоре произносим - Иван.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!