Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 13 янв 2014, 00:04

а как объяснить эмоции во сне?
мне ,когда покойный свекор снился было ощущение блаженства,покоя что-ли.но когда проснулась ,руки от кончиков пальцев до локтя медленно замерзали,каким-то арктическим холодом,ощущение было целый день.
на днях приснился муж,и было такое счастье,радость.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение fuoco » 13 янв 2014, 19:17

Странный сон мне приснился сегодня -мой муж в ванной и у него через простите задницу выпадают все органы малого таза и кишки-я в шоке-что делать?скорую вызывать ,начинаю что-то думать и тут просыпаюсь.К чему бы это?
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение fuoco » 14 янв 2014, 18:58

А сегодня мне приснилось,что звонит телефон мужа а там любовница!и я ему кухонными ножницами порезала лицо поперек :( жесть -то какая
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
Аватар пользователя
fuoco
 
Сообщений: 51

Сообщение Вероничка » 14 янв 2014, 19:12

Лилианна, мне сегодня снилось, что я выхожу замуж, но... за своего двоюродного брата. Видела я и свое свадебное платье, но не на себе, а на плечиках оно висело. Платье было невероятно красивым, у меня даже дух захватило, так оно мне понравилось. И еще я была во сне очень недовольна своей прической и моя коллега по работе взялась заплести мне косы. Что это означает? В целом сон вызвал ощущение какой-то неясной тревоги.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 16 янв 2014, 03:11

Вероничка По поводу свадьбы - часто во сне это эмоциональный стресс, часто ваши внутренние переживания по поводу неустроенности личной жизни (возможно другие переживания, но стресс однозначно) возможно воспоминания о прошлых отношений, анализируете что же привело к распаду.. (это по личному опыту.. свадьба) прическа - часто (опять) же недовольство по вашему сну личной жизнью.. кто-то вас утешит и поддержит морально... прическа может также символизировать мысли - и косы заплетать другому человеку также как поддержка моральная.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение копьёсудьбы » 16 янв 2014, 06:08

Осознавать во сне,что это сон-круче ничего нет!Во сне)))
копьёсудьбы
 
Сообщений: 12

Сообщение Волчица » 16 янв 2014, 09:34

Лилианна А можно поинтересоваться, к чему снится, когда молодой человек (во сне ты не видишь его лица) носит тебя на руках, причем долго? :oops: Просто во сне знакомые мальчишки тоже были (друзья) они прям жутко ревновали :ROFL:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 16 янв 2014, 09:46

Лилианна
Лилианна писал(а):часто во сне это эмоциональный стресс, часто ваши внутренние переживания по поводу неустроенности личной жизни (возможно другие переживания, но стресс однозначно) возможно воспоминания о прошлых отношений, анализируете что же привело к распаду.. (это по личному опыту.. свадьба) прическа - часто (опять) же недовольство по вашему сну личной жизнью..

Все именно так и есть... Спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 17 янв 2014, 01:25

Волчица не знакомый = скоро познакомитесь.. и сердце успокоится.. так говорила моя бабушка.. и будет вас на руках носить.. долго
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2014, 01:28

Вероничка писал(а):Все именно так и есть...


Также прямое значение сна никогда не исключено... в ближайшем будущем... не за двоюродного брата разумеется.. а возможно кого-то чем-то (близко или отдаленно) похожего на него
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!