Первый форум о приворотах

Очистка жилья

Если в доме звуки всякие мучат или находиться тяжело, или достатка нет - приготовьте на убыльной луне…

Сообщение Чёрная Леди » 28 дек 2011, 23:02

Если в доме звуки всякие мучат или находиться тяжело, или достатка нет - приготовьте на убыльной луне осиновых веточек. Варите их и произнесите трижды:
"Вода водица со осиновы листица да ветвица партеся да завартеся да дмину сомою от совсего чорного избавтеся. Таково будити!»
Когда отвар остынет, промойте им все окна и дверные проемы, а потом пол к порогу от себя. Что в ведре останется, то слейте в ямку на перекрестке. Туда же закопайте тряпку, которой дом мыли. Уходите молча и не оглядываясь. Ведро потом промойте в проточной воде и обожгите изнутри огнем, если впоследствии пользоваться собираетесь.
Источник - Тетрадь Серафимы.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение lisamilova » 14 янв 2014, 23:39

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кастрюля должна быть новая или с кухни подойдет?
И как ведро обжечь огнем, если оно пластиковое?
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 23:45

lisamilova кастрюля лучше специальная для обрядов, можно воспользоваться старой, но потом не забудьте все же ее очистить( здесь не особо важно, она существует просто сосудом, но чтоб не было до и после подхватов)Если используете пластиковое ведро, то сделайте символически, не кидая туда, но чуть прогрев, чтоб негатив сжечь.А вообще для таких целей удобно % л бутылкой срезанной пользоваться
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lisamilova » 14 янв 2014, 23:48

У меня есть кастрюля, в которой я варила фото oslablenie-voli-cherez-varku-foto-t4260.html, можно ли использовать ее?
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 23:58

lisamilova можно, перед использованием почистите ее солью. В домашний обиход эта кастрюля не пригодна.Можно поставить под проточную воду на минут 15.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lisamilova » 15 янв 2014, 00:07

Лёля, простите за назойливость, что значит почистить солью?
Поставить под воду до или после?
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Сообщение Лёля » 15 янв 2014, 00:16

lisamilovaЧасто за неимением времени просто насыпаю соль в сосуд и погружаю вещь которую надо почистить. Конечно кастрюлю мы не будем полностью в соль погружать, можно кинуть на дно кастрюли несколько горстей( где то на форуме были заговоры к этому , но пока не могу найти, можно и без них своими словами попросить помощи у соли), оставляете на минут 15-30 далее просто промываете под проточной водой. Либо сразу поставить под воду чтоб смыла весь негатив, но время промывки увеличить.
Под воду ставим до проведения нужного обряда, счищаем все что было на ней.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение lisamilova » 26 ноя 2018, 18:36

Лёля, спасибо вам, теперь все понятно)


Последний раз поднималось Anonymous 26 ноя 2018, 18:36.
Делай добро и не забудь собрать гильзы
Аватар пользователя
lisamilova
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!