Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 08:13

Мастера, подскажите, пожалуйста, а можно одновременно несколько рассорок делать? Я на лук сделала, хотела бы и "На Хвалынской горе.." сделать...
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Twinny » 30 дек 2013, 08:36

Kilya писал(а):А сколько приблизительно гниёт луковица?

Чем теплее, тем быстрее
Kilya писал(а):Мастера, подскажите, пожалуйста, а можно одновременно несколько рассорок делать? Я на лук сделала, хотела бы и "На Хвалынской горе.." сделать...

Сделайте. Только не подряд, нужно, чтобы время между ними прошло. А вообще 2-3 на убыльный цикл можно, смотря каких.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 09:08

Ну вот пока лук гниёт, я хотела бы " На Хвалынской горе.." сделать или рассорку на кислое молоко... Так можно?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Twinny » 30 дек 2013, 09:29

Kilya писал(а):Ну вот пока лук гниёт, я хотела бы " На Хвалынской горе.." сделать или рассорку на кислое молоко... Так можно?

Скажу как я делаю. Рассорки на лук и на молоко очень похожи, нет смысла их делать в один цикл. "На хвалынской горе" - имеет остудный эффект. Не знаю как она работает в реале, не пробовала, но я бы пока не стала ее делать. Хотите ускорить ссоры, ругань - делайте на тарелку или на шерсть кошки и собаки. Смысл в том, чтобы сначала замучить их ссорами, ненавистью, а потом окончательно развести/остудить. Но это, опять же, мое мнение.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 20:27

Как понять, что луковица сгнила?у меня усохла, полупустая, вся в соли закристализированной..
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Svit » 30 дек 2013, 21:20

Kilya писал(а):Как понять, что луковица сгнила?у меня усохла, полупустая, вся в соли закристализированной..

Если усохла зничит не сработало, должна именно сгнить. Во влажное место нужно было положить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kilya » 30 дек 2013, 21:40

Но написано -то на подоконник... может поставить на батарею? у меня стоит всего четыре дня..а заново можно сделать? а то завтра последний день убывающей луны.. и почему не сработало?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Svit » 30 дек 2013, 21:57

Завтра отличный день для рассорок, но на батарею не нужно, опять засохнет, а она сгнить должна.
Попробуйте что то другое, а потом может и эта сгниет еще, слишком мало времени прошло.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kilya » 13 янв 2014, 08:40

Я на подоконник, где стоит луковица, поставила стакан с водой и подлила в блюдце с луковицей воду, чуть-чуть.. начало гнить.. а то там от батареи совсем жарко... Так можно?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Ange » 13 янв 2014, 15:48

Kilya писал(а):Я на подоконник, где стоит луковица, поставила стакан с водой и подлила в блюдце с луковицей воду, чуть-чуть.. начало гнить.. а то там от батареи совсем жарко... Так можно?

Думаю, что вполне можно
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!