Первый форум о приворотах

Про сроки выполнения обрядов

Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать чистку объекта, ослабить его защиту, потом отворот от соперницы и…

Сообщение Magic » 10 янв 2014, 20:10

Да, я понимаю. Получается его можно подтолкнуть с помощью правильно подобранных обрядов или он вообще безнадежен?
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Cassandra777 » 10 янв 2014, 23:09

Magic писал(а): Получается его можно подтолкнуть с помощью правильно подобранных обрядов или он вообще безнадежен?

Magic, у меня очень похожий на ваш случай. Тут на него почти бесполезно воздействовать, отворот тоже не всегда помогает. Рассорки и ещё раз рассорки. Регулярно, не забывая диагностировать процесс. Ну а на неё порчи, вызывающие отвращение - на вонь, на алкоголизм и т.п.
На него только присушки, можно подгадать к тому времени, когда порча на неё действовать начнёт. Вроде как она такая противная, а вы цветёте и пахнете и к вам очень хочется.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Magic » 11 янв 2014, 14:17

Cassandra777, спасибо.
все-таки думаю попробовать и отворот тоже, а потом рассорки. про порчи еще и не думала, сейчас посмотрю, что подойдет
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!