Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Листопад » 14 ноя 2013, 06:52

Хочу поделиться своими впечатлениями о смывке! То что я после этих процедур стала ЖИТЬ, хоть и в ожидании, это главный эффект, но я заметила еще и такой факт ( в совпадения уже не верю), что серебро, которое я ношу постоянно и оно у меня всегда чернело, приходилось постоянно чистить, сейчас сверкает как бабушкин самовар и без всякой химии. Большое спасибо!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Svit » 14 ноя 2013, 07:10

Листопад, не думаю, что это совпадение... серебро(как и другие драг. металы) впитывают в себя всю информацию... и если постоянно делаете смывки, то и их внешний вид будет соответствующий. Соответствуя состоянию, в котором находитесь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Листопад » 14 ноя 2013, 07:48

svitспасибо! Но это уже далеко не то состояние, в котором я сюда пришла! Мне намного лучше! И все у меня будет хорошо! :) время все расставит на свои места!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Erika » 14 ноя 2013, 12:13

Спасибо.
А скажите пожалуйста, что означает когда золото чернеет?
У меня регулярно золотые кольца на безымянных пальцах становятся чернвми, и вся кожа вокруг кольца тоже.
Что это? И поможет эта чистка?
Спасибо!!!
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Tatiana » 14 ноя 2013, 12:44

Erika писал(а):А скажите пожалуйста, что означает когда золото чернеет?
У меня регулярно золотые кольца на безымянных пальцах становятся чернвми, и вся кожа вокруг кольца тоже.

Где-то Сёгун писал, что это означает порчу. Если, конечно, это именно золотые кольца, а не фейк.
Erika писал(а): И поможет эта чистка?

Думаю, что если действительно порча наведена - то нужна более основательная чистка.
Вам очень желательно сделать диагностику на магическое воздействие.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ночная кошка » 14 дек 2013, 06:14

svit писал(а):Ну если Вы под душем сможете читать с бумажки - попробуйте. Но желательно наизусть.

Раз нам Мастера разрешают (иногда) читать по бумажке. Я вот так сделала: взяла вариант 2, распечатала (штифт 20), заламинировала, прикрепила в душе, чтобы было удобно читать. И всё, читаю. Думаю, что лучше, чем ничего. А там, глядишь, и наизусть заучится постепенно, каждый день если повторять, то и заяц запомнит.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Paul » 14 дек 2013, 09:16

Ночная кошка, и с бумажки эта смывка прекрасно работает, не переживайте. Ровно также делаю и советую другим - заламинировать или положить в файлик и держать в ванной. Здесь лучше с листа уверенно прочесть, чем вспоминать большой текст, сомневаясь.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Альба » 14 дек 2013, 10:59

У меня с файлом прикол получился, он на прищепке к шторке прикреплён был, так и оставила, а утром милый приехал и в ванную руки мыть пошёл. Я пулей пролетела мимо него, бедром так вильнула, что милый в стену влип! А я такая смущённая, типа " Ой, у меня там..." файл сорвала и в карман. Сказать, что он удивлён был - это ничего не сказать :shock: :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение невада666 » 11 янв 2014, 01:37

скажите а чистку солью и смывку делают одновременно? или три дня чистку а потом смывку
невада666
 
Сообщений: 2

Сообщение Paul » 11 янв 2014, 01:50

невада666 писал(а):скажите а чистку солью и смывку делают одновременно? или три дня чистку а потом смывку

С чего Вы взяли, что одновременно? И что намерены применять, раз возник этот вопоос?
Смывка - устранение некрупного бытового негатива, чистка солью - уже более радикальная мера.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!