Первый форум о приворотах

Приворот из мести

Эгоистка, да не слушайте Вы никого, хорошо или плохо оценивается каждым человеком индивидуально и исходя…

Сообщение Эгоистка » 10 янв 2014, 09:58

Девочки подскажите пожалуйста, просто стало очень любопытно ... можно ли провести ритуал и какой лучше, ради того чтоб отомстить человеку, чтоб он прочувствовал всю причиненную боль и страдания . Заранее спасибо :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 10 янв 2014, 10:06

Сделайте нестоячку))) Приворот не самая лучшая месть, Вы же свои силы будете тратить на этого человека. Но если надумаете, бесовские для этих целей хорошо подходят, скучно не будет :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 10 янв 2014, 11:33

Twinny писал(а):скучно не будет

Twinny что подразумевается под этой фразой ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Magic » 10 янв 2014, 14:06

Эгоистка, почитайте теорию на форуме
Бесовской приворот обычно проявляется весьма нестандартно - человека будет колбасить от жуткой любви до ненависти к вам. Я так понимаю
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Twinny » 10 янв 2014, 15:10

Да, молча страдать он не будет, обязательно себя проявит)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 11 янв 2014, 10:53

Девочки столкнулась с такой дилеммой, прочитав достаточно информации о бесовских приворотах - оказалось, они достаточно быстро слетают ( как я поняла не больше полугода держатся ) если не права то поправьте. Так вот мой объект никогда не отличался примерным поведением и спокойствием .... но не могу определиться какой все же использовать . Подскажите пожалуйста какой лучше ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Magic » 11 янв 2014, 14:15

Эгоистка, насчет быстрого слетания бесовского приворота пусть лучше прокомментируют мастера, но хочу сказать, что многое зависит и от того, ка именно он ляжет. Вы не забудьте объект почистить хорошенько перед воздействием, а также на себя защиту и переклад.

Мне кажется, что лучше все же выбрать языческий приворот, а то от бесовского у вашего и так "непримерного" объекта может вообще крышу снести
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Эгоистка » 11 янв 2014, 15:50

Magic писал(а):может вообще крышу снести

это мне и нужно ... :evil: только вопросик можно ли на следующей недельки приниматься за работу, почему спрашиваю просто 19 Крещение (а в большие церковные праздники нельзя )
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Magic » 11 янв 2014, 16:03

Если хотите начать чистить, то на следующей неделе после 16-го на убывающей луне будет хорошо.
А приворот надо на растущую, так что следующая неделя не подойдет. Ждите следующую фазу
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Эгоистка » 11 янв 2014, 16:39

Magic писал(а):Ждите следующую фазу

Спасибо.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!