Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Волчица » 09 янв 2014, 16:02

Да как сказать движется, у него как бы другая "мадама" есть :evil: Ну я конечно же стараюсь сделать им жизнь "лучше" :twisted: В общем пока что до этого далеко :sorry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 16:12

Волчица писал(а):у него как бы другая "мадама" есть

сегодня есть, завтра нет - это ж такое дело :)
а Вы старайтесь, пусть медленно, но уверенно... где хитростью, где женскими чарами, где магией :wink:
может не в тему, а на вызовы он у Вас ведётся?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение taty89 » 09 янв 2014, 16:22

А у меня вот такая ситуация)): делала вызовы, они не срабатывали, но объек постоянно сниться что зовет меня!! Это к чему О_о???
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...
Аватар пользователя
taty89
 
Сообщений: 4

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 16:25

taty89 писал(а):объек постоянно сниться что зовет меня!! Это к чему О_о???

возможно доходят вызовы, но объект сопротивляется
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение taty89 » 09 янв 2014, 16:42

Радует то, что хотя бы доходят :)
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...
Аватар пользователя
taty89
 
Сообщений: 4

Сообщение Лилианна » 09 янв 2014, 23:52

Analia я думаю, новости будут Вам или о них или от них.. либо просто вы намедни их вспоминали, а подсознание вам их в сне показало...такое часто бывает
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 08:10

Русалочка писал(а):может не в тему, а на вызовы он у Вас ведётся?

В тренировке повелся,сам начал писать и заигрывать,хотя так обычно я была инициатором общения,сейчас мне это дело надоело и я мирно сижу в сторонке и наблюдаю,пускай варятся в той каше,что я им периодически подкладываю :twisted: :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 08:15

Вот кстати сон сегодня своеобразный приснился. Приснился молодой человек, с которым познакомилась недавно, да и вообще мало общалась (он мне мой объект напоминает, похож внешне и характером, да и "мадама" тоже имеется). Вот сегодня он за мной все ухаживал во сне, потом как в фильмах катастрофах, нас разъединила лава, но мы нашли друг друга и тут он сделал из проволоки кольцо и надел его мне как обручальное, а у него на шее было другое кольцо и я ему одела, в общем держась за руки мы спаслись. Вот теперь не понимаю к чему это приснилось, сдается мне, что этот парень объект символизирует, просто мы с ним давно не виделись и я не представляю какой он сейчас, поэтому заменила образом этого парня, который его мне напоминал, но вот остальное к чему, может кто подскажет?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 10:55

Волчица писал(а):сдается мне, что этот парень объект символизирует

вполне возможно :)
Волчица писал(а):Вот сегодня он за мной все ухаживал во сне, потом как в фильмах катастрофах, нас разъединила лава, но мы нашли друг друга и тут он сделал из проволоки кольцо и надел его мне как обручальное, а у него на шее было другое кольцо и я ему одела, в общем держась за руки мы спаслись.

Волчица, хороший какой сон :-) Кольцо обычно символизирует отношения, предложение и т.п. "держались за руки, надели кольца, спаслись..." - к этому и движется :wink:
Да ещё и с четверга на пятницу :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 11:21

Русалочка писал(а):"держались за руки, надели кольца, спаслись..." - к этому и движется

Ой хотелось бы,мы уже больше 2 недель не общаемся никак,вообще не знаю как он там и что с ним :( Но решила не писать первой,подожду,пускай сам "созреет" :D А сон всю ночь снился,даже просыпаться не хотелось :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!