Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

И все таки, мне кажется под кроватью как то нерационально держать сверток. Может в другое место переложить…

Сообщение Anita » 08 янв 2014, 20:09

то есть,у него не стоит на всех женщин??
получается ,закрыли даже от себя..
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Русалочка » 08 янв 2014, 22:15

fede писал(а):Я в каках собачьих слегка повозила, в крутых . У меня лично нестоячка НА ВСЕХ получилась. Где-то я перестаралась Хотя меня это устраивает

fede, так Вы ему сознательно порчу делали выходит?
закрыть от чужих баб кроме себя - это же одно, а сделать нестоячку на всех - совсем другое )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение fede » 08 янв 2014, 22:24

Русалочка писал(а):fede, так Вы ему сознательно порчу делали выходит?
закрыть от чужих баб кроме себя - это же одно, а сделать нестоячку на всех - совсем другое )


Русалочка, я внимательно прочитала заговор на первой странице этой темы. Там, в частности, написано, от всех, КРОМЕ МЕНЯ, неоднократно написано. Меня это вполне устроило и я сделала. А вышло так, как вышло.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Twinny » 08 янв 2014, 22:29

Магия иногда вещь непредсказуемая :pardon: И права Татьяна, это не заговор на нестоячку, просто иногда получается так, как получается :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 08 янв 2014, 22:32

fede поэтому закрытие от женщин обычно и не рекомендуют новичкам! должно быть очень четкое оговаривание! Но если Вас устраивает что на ВСЕХ теперь, то так тому и быть, но жалко мужчинку)))))) конечно сойдет через определенный период. Считайте что провели опыт. Закрытие (блок) сексуальной чакры очень серьезная вещь и может не только в этом плане отложиться, она за многое еще отвечает.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ирина28 » 08 янв 2014, 22:38

Ув. практики , а чакра свадхисхана и муладхара находятся совсем рядом . если закрываем от женщин получается и ту ту чакру блокируем ?
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 08 янв 2014, 22:42

ирина28 писал(а):если закрываем от женщин получается и ту ту чакру блокируем ?


Вообще, не должно. Но иногда получается так, как получается...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лёля » 08 янв 2014, 22:43

ирина28 читайте внимательней о чакрах) Разные обряды воздействуют по разному на чакры, где-то и 3 сразу будут задействованы( и не важно рядом или нет). А то что рядом или нет значения не имеет)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение fede » 08 янв 2014, 23:26

Лёля писал(а):fede поэтому закрытие от женщин обычно и не рекомендуют новичкам! должно быть очень четкое оговаривание! Но если Вас устраивает что на ВСЕХ теперь, то так тому и быть, но жалко мужчинку)))))) конечно сойдет через определенный период. Считайте что провели опыт. Закрытие (блок) сексуальной чакры очень серьезная вещь и может не только в этом плане отложиться, она за многое еще отвечает.

Ну да, конечно. Я вообще-то четче некуда оговаривала и не спонтанно решила, советовалась с кем надо :wink: , единственно, ритуальную часть поменяла, как я думала, слегка, (предвосхищая вопросы, отвечу так: цвет кой-чего изменила, и количество кой-чего увеличила) и вот такой результат. Мужчинку не жалко вообще, он не парится по этому поводу особо, думает от его жизненных проблем такая ситуация.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 01:37

fede писал(а):единственно, ритуальную часть поменяла, как я думала, слегка

меня вот ритуальная часть и озадачила: если в собачьих к... фото поваляли, значит как бы изначально и планировалось вроде как порча :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!