Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Вовчик » 08 янв 2014, 17:23

Хочу поделиться приснившийся в Рождественскую ночь!
Сон: Я за границей то ли в Индии ,то ли в Африке.В номер отеля где Я жил ,заскачила группа туземцев которые стали бить меня! Они ушли забрызгав всё кровью. Меня подобрала семья туземцев с тремя детьми.Выходив меня они подарили мне девочку! ей 5-6 лет Она восточных кровей ,но не тёмная.Тощая и красивая ,покорная и гордая...Я повёз её в Россию и на таможне оказалось ,что с документами у нас всё в порядке! Она моя дочка !..Когда прилетели она стала просто красавицей и лет 15...Вот такой сон :D
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 18:49

Вовчик писал(а):стали бить меня! Они ушли забрызгав всё кровью

Вовчик писал(а):подарили мне девочку! ей 5-6 лет

Вовчик писал(а):Она моя дочка


Сон с женой связан на мой взгляд, кровный человек, который очень предан Вам ("бьет - значит любит" - даже во сне актуально). А то, что девочкой приснилась - это нормально для снов, образное восприятие жены, как той, которую хочется лелеять как ребенка и заботиться о ней. И безусловно она ваша Красавица - разве может быть иначе?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 18:54

Ольга1976 писал(а):Я и в жизни люблю косметику выбирать и просто смотреть


значит просто прямой сон)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 19:01

Листопад писал(а):живая норка, сначала она меня боялась, потом начала ласкаться и почти весь сон была у меня на руках!

про первую часть сна сложно сказать, возможно родителей помянуть нужно, или кто-то из родственников объявится...
а вот норка - встреча с душевным человеком, другом или подругой
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 19:03

Мая в снах бывает или.. или.. нет однозначного толкования.. правильное толкование Вы узнаете сами со временем.. наверно следует мыслить позитивно и верить, что все получится.. как считаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Analia » 08 янв 2014, 19:27

Мне в Рожденственскую ночь приснились мои вражины, мать и дочь. Весь сон не помню, только кусочек.Они домой ко мне пришли. Дочка этой женщины у меня перед глазами стояла, и смотрела на меня, а сама эта женщина сидела телевизор смотрела,
телевизор совсем старый, такая деревянно коричневая коробка, изображение чёткое, цветное, как будто сериал шел,она сидит разговаривает, я не поняла с кем, стою возле неё и наблюдаю за ней, думаю чего она такая подозрительно добрая, может как обычно притворяется, и чего она сюда вообще пришла,мы ведь не общаемся. Пожалуйста, помогите понять этот сон.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Мая » 08 янв 2014, 20:12

да, со временем конечно все станет на свои места... но беспокоит меня это сейчас) спасибо за ответ)
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Аватар пользователя
Мая
 
Сообщений: 5

Сообщение Волчица » 09 янв 2014, 09:13

А мне с 6 на 7 объект приснился,причем такой,какой он был,когда мы только познакомились,прощение просил,ко мне вернулся,ласкался,говорил помутнее у него было :D что мы расстались,как в дурном сне,в общем такой милый и приятный сон :oops: Надеюсь и толкование такое же должно быть?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вовчик » 09 янв 2014, 11:27

Волчица писал(а):А мне с 6 на 7 объект приснился,причем такой,какой он был,когда мы только познакомились,прощение просил,ко мне вернулся,ласкался,говорил помутнее у него было :D что мы расстались,как в дурном сне,в общем такой милый и приятный сон :oops: Надеюсь и толкование такое же должно быть?


значит так и будет!
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 14:15

Волчица писал(а):объект приснился... прощение просил,ко мне вернулся,ласкался...

Волчица, у Вас похоже, к этому и движется :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!