Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение imagine » 07 янв 2014, 22:53

Лилианна писал(а):imagine да, затишье перед бурей... )

Ой, лишь бы ни чего плохого, а то так шевелился сильно....!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 23:08

imagine я не то имела ввиду, образность речи) эмоции от сна положительные, шевелился, скорей бы уже и на глаза появился...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Натальета » 07 янв 2014, 23:55

Лилианна писал(а):Натальета мда, и что ж это за мужчина неприятный и внушающий неприязнь и страх? муж не разбушевался? где ситуация "шаткая"?
может обиду держите? змея - я знаю к злости снится часто...
С мужем всё хорошо :) А вот на подругу эту есть обиды и злость это правда...Спасибо всё поняла :) :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ольга1976 » 08 янв 2014, 04:16

Лилианна писал(а):
Ольга1976 писал(а): (очень часто) вижу один и тот же сон: буд-то я захожу в магазин (или на склад) косметики а там она бесплатно! Ну и я начинаю набирать себе все подряд, но без ажиотажа. Просыпаюсь обычно довольная (тут нужно мое состояние смотреть или косметика имеет какой- то смысл?)


мне она не снится, но сны мне встречались про нее от пользователей.. Ольга, Вы нуждаетесь в повышенном внимании, стараетесь привлечь его к себе, быть в центре?

Да я вроде и так часто в центре, иногда до такой степени что хочется побыть одной. Вот сейчас задумалась крепко, чего же я нуждаюсь такого, что можно сопоставить с косметикой-красотой?..... Мне в этих снах всегда нравится именно то что коробочки и баночки очень красивые, блестящие и всегда бесплатно... Что ж такое? Может тут нет скрытого смысла? Я и в жизни люблю косметику выбирать и просто смотреть. Может у меня как у чукчи - что вижу о том пою? :pardon:
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Листопад » 08 янв 2014, 05:48

Лилианна здравствуйте! сегодня мне снились мои родители, которых давно нет в живых! пришли они ко мне на работу, а там в самом разгаре корпоратив! Пришли меня забрать домой! Я с ними пошла, но мне надо было переодеться и оказалось,что мы зашли не в ту комнату! Потом я им сказала, что мне надо в другую и ушла! Когда проснулась, весь сон помнила, сейчас села писать -не помню! Еще помню, что ко мне в дом зашла живая норка, сначала она меня боялась, потом начала ласкаться и почти весь сон была у меня на руках!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Альба » 08 янв 2014, 09:48

Лилианна, сама я для себя могу истолковать так, что есть проблема (бремя), и решение этой проблемы уже вот-вот (на сносях), но то, что я не чувствую негатива и напряжения... возможно, что эта проблема заботит лишь близких, но для меня такой уж глобальной не является. Да, мой МЧ не является образцом нежности и заботливости, он с удовольствием потребляет всё это от меня, но сам таких чувств не проявляет, только на словах.И у меня присутствует уверенность в разрешение этой проблемы с благополучным для меня исходом. Вот как-то так.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение imagine » 08 янв 2014, 10:48

Лилианна писал(а):imagine я не то имела ввиду, образность речи) эмоции от сна положительные, шевелился, скорей бы уже и на глаза появился...

Зашевелился бы хоть сначала.... :)
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение MILAJA » 08 янв 2014, 10:56

Лилианна писал(а):MILAJA кусала с агрессией или играла?

Да вот, в том то и дело, что игривости там не было. И вела она себя не понятно,то как вроде и трогать меня не хочет, дает понять, типо,не бойся, а сама "из подтешка", на меня набрасывается, и кусает, и старается за руки укусить :( , укусит, и в будку убегает прятаться :(
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Мая » 08 янв 2014, 16:25

Месяц назад рассталась с молодым человеком, по его инициативе. И вот этот месяц, практически каждый день он мне снится. Сны вроде как не плохие, в основном сниться что мы с ним миримся... Помогите разобраться, эти сны плод моей фантазии и желаний или же они что то значат?
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Аватар пользователя
Мая
 
Сообщений: 5

Сообщение Вовчик » 08 янв 2014, 17:10

Все сны Рождественские запомнили? Давайте делиться?
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!