Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Agleh » 23 дек 2013, 21:28

Можно все. Только зачем Вам такая срочность? Спешка нужна лишь при ловле блох, а в магии нужна осторожность и системный подход. А перед защитой неплохо бы чистку сделать, чтобы негатив не законсервировать. как раз для убыльной луны работа.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Татьяна 107 » 23 дек 2013, 22:27

спасибо за совет,чистку сделаю обязательно,только хотелось на этой убыльной луне обряд сделать,а при полной луне защиту можно ставить?
Татьяна 107
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 23 дек 2013, 22:52

При полной луне самое лучшее время для защиты.
Не спешите с обрядами. Лучше подготовиться подольше, чем переделывать потом. И начинать лучше всего с чистки. Магические методы не мгновенно действуют. Сегодня начнете - все равно не завтра придет. Это месяцы... И 2 недели погоды Вам не сделают. ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 28 дек 2013, 01:10

Добрый вечер :)
Скажите пожалуйста,
1.носить нить нужно постоянно?
Это вовсе не проблема но вот только знать бы точно если не снимать вообще или как?
2.И в душ тоже не снимать?
3. А если не надо носить постоянно, то 3 дня до запланированого обряда?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Agleh » 28 дек 2013, 07:18

Erika писал(а):носить нить нужно постоянно?

Да.
Erika писал(а):И в душ тоже не снимать?

И в душе тоже не снимаете.
Erika писал(а):3 дня до запланированого обряда?

Носим постоянно! желательно еще 3 дня до обряда, чтобы нить напиталась Вашей энергетикой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 07 янв 2014, 18:51

Здравствуйте
Счастливого Рождества Всем!!! :Rose:
Скажите пожалуйста, а если при чистках, или других обрядов надо будет иметь по ниточке на обе руки, значит когда ставим эту защиту то надо сразу начитать на две нитки и одну завязать на левую руку сразу а вторую сохронить и завязать на правую руку только при необходимости?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 07 янв 2014, 19:13

Ерика, при чистках просто повязываем ниточки на обе руки, можно и без начитки, а после обряда нить сжигаем. Так делаем все дни когда чистим, т.е. повязали сделали обряд, сожгли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 07 янв 2014, 19:50

Svit,Спасибо
Получается что если на раст луне, я на пример, сделаю одну косичку с начиткой то её надо будет сжечь после первой чистки сделанной на следующей убывающей луне?
А если я сделаю еще одну чистку (другого чел), на той-же убывающей луне, то перед этой чистки можно завязать другие 2 косички сделанные уже на убывающей луне (перед чисткой - в тот же день), и эти 2 косички опять сожгу после чистки? И в этом случае не имеет значения если с начиткой на эти косички или нет? Думаю что с начиткой всё-же лучше.
Получается что эту защиту можно ставить при любой луне. И сколько раз понадобится. Так?
Извините что задаю столько вопросов :oops: , но я просто хочу быть уверена что сделаю всё правильно. :)
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 07 янв 2014, 20:12

Ерика, ну это же совсем разные вещи!!! При чистках используете просто красную нить, как одноразовую защиту. А как защита, сплетенная косичка, с наговором, ставится на растущей.
Erika писал(а):Получается что если на раст луне, я на пример, сделаю одну косичку с начиткой то её надо будет сжечь после первой чистки сделанной на следующей убывающей луне?

Лучше сжечь, так как она впитает в себя чужой негатив, а потом, на следующей растущей сделаете по новой.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zero » 16 янв 2014, 23:30

Здравствуйте, прочла всю тему, но всё же не пойму немного-скажите, ношение нити как защита от обратки подойдёт?
Zero
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!