Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 06 янв 2014, 16:23

Maryy, похоже на какое-то упущение или потерю

а мне нечто похожее, как у Ольги1976 часто снится...
что в магазине выбираю обувь или одежду...
ну обувь вроде понятно - мужчины, отношения... обычно снится очень много разной обуви, но мне ничего не нравится, иногда примеряю, но никогда не находила то, что действительно бы очень понравилось... То есть получается, никак не могу выбрать подходящего мужчину, хоть и вариантов много :)
а вот одежда? тоже часто во сне пересматриваю множество вешалок, кучи одежды... иногда правда что-то и нравится... просто устанешь за ночь, вроде и правда день в магазине провела )))
или обувь и одежда имеют во сне схожее значение?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Maryy » 06 янв 2014, 17:19

Русалочка писал(а):Maryy, похоже на какое-то упущение или потерю


очень бы не хотелось что-то упускать :(

во сне ещё, правда, был мой нынешний бойфренд со своей бывшей девушкой, которые на этом поезде укатили. Но мне показалось это не существенно, так как я с ним хочу разойтись, а та девушка давно замужем, живёт очень приочень далеко, но она недавно написала моему бойфренду про меня много неприятного, хотя даже не знает меня, он то смеялся с неё, а я расстроилась. Вот я и думаю, что может, сон - это просто моя реакция на общение с ней, так сказать, много думала об этом, о них, вот и такое приснилось.
А вообще, как понять, где сон действительно предупреждает, предвещает события, а где просто сон?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Альба » 06 янв 2014, 18:36

Прошлой ночью приснился сон, в котором я себя видела на очень позднем сроке беременности, босую, с распухшими ногами. Меня по саду вёл мой покойный папа, на мне была какая-то рубаха серого цвета, я шла очень осторожно, под ногами был песок. Папа аккуратно поддерживал меня и успокаивал, хоть я и не чувствовала никакой тревоги или негатива. А сад был достаточно ухожен, уютный такой, но на земле не трава росла, а песок всё покрывал, я так хорошо чувствовала его босыми ногами. И то, что я на сносях, обнаружила не сразу и была приятно удивлена. Поясните мне, пожалуйста, что это всё может значить?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 06 янв 2014, 23:42

Lala писал(а):Прошу помощи в толковании сна Снится довольно часто, что хожу я по своему району и около жилых домов собираю деньги, прямо с земли, деньги мелкие- монетки 5,10 р. но их так много и в конце собирается довольно приличная сумма, но в то же время я стараюсь чтобы никто не заметил меня, мне стыдно что я их собираю....

Лилианна меня пропустили :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 07 янв 2014, 02:56

Maryy писал(а):во сне ещё, правда, был мой нынешний бойфренд со своей бывшей девушкой, которые на этом поезде укатили. Но мне показалось это не существенно, так как я с ним хочу разойтись...

Maryy, а деталь то как раз и существенная и именно об этом Ваш сон и вот она и потеря. Единственно, то ли это Ваше намерение расстаться с МЧ так во сне отразилось, то ли это вещий сон о том, что Вы расстанетесь
Maryy писал(а):А вообще, как понять, где сон действительно предупреждает, предвещает события, а где просто сон?

сложный вопрос, всем бы хотелось уметь различать :unknown:
но вот и Лилианна говорила, что особое внимание стоит обращать на яркие, чёткие сны, которые очень впечатлили и запомнились
у меня совсем недавно была ситуация, когда мнимая "подруга" очень подгадила, так вот во снах приходили знаки и я уже чувствовала, что сегодня что-то будет. Сначала жаба приснилась и так неприятно и мерзко мне было во сне, ну точно какая-то "жаба" себя проявит (и Лилианна подтвердила догадки) и вот тут "подруга" со своей подставой...
потом приснилось, как я плыла по реке в малюсенькой лодочке, а в реке видны были утопленники и так мне не хотелось перевернуться, тоже было отвратительное ощущение, а наяву подумала, что наверное всплывёт неприятная скрытая от меня информация - и точно
в общем ситуация критическая получилась, с МЧ очень поругались, но опять же приснился сон про двух котят, когда я их искала и нашла в ведре с водой, когда они чуть не утонули, но я их спасла, т.е. это был знак, что мы помиримся. И действительно, 1,5 месяца с МЧ не общались практически и всё-таки недавно помирились :)
Вот как-то так :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Maryy » 07 янв 2014, 13:57

Русалочка, как вы всё хорошо разложили по полочкам! Раньше я как-то не запоминала или не заостряла внимание на снах, но в последнее время начало много чего сниться и во время сна постоянно такие яркие эмоции!!!

Сегодня приснилось, что я взбиралась с какими-то людьми на дом девятиэтажный(не по лестнице, а как-то по окнам!), забралась легко(но помню,что адреналин чувствовался), но нужно спускаться. Ребята спустились, а я осталась с каким-то мужчиной, во сне я его знаю и он мне там нравится, но в жизни никогда не встречала. И не он, и не я не можем спуститься. Ищем выход - выход через лестницу закрыт, пробуем спуститься также, как и поднимались, и тут, я чётко запомнила, что смотрю я вниз, потом на свою ладонь - линия жизни длинная, сама про себя думаю, значит нечего бояться - сейчас я не умру. Только я становлюсь на парапет, подскальзываюсь, но удерживаюсь и заскакиваю обратно на крышу, да так мне страшно было, будто наяву. Смотрю снова на свою ладонь, а там линия изменилась - не помню, как выглядела, но мысли были такие, что всё может измениться в любой момент и этим путём нельзя идти. Тут этот мужчина находит какой-то ход и мы вместе спускаемся. хорошо хоть, что хеппи-енд :)
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 20:41

Натальета мда, и что ж это за мужчина неприятный и внушающий неприязнь и страх? муж не разбушевался? где ситуация "шаткая"?
может обиду держите? змея - я знаю к злости снится часто...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 20:57

Ольга1976 писал(а): (очень часто) вижу один и тот же сон: буд-то я захожу в магазин (или на склад) косметики а там она бесплатно! Ну и я начинаю набирать себе все подряд, но без ажиотажа. Просыпаюсь обычно довольная (тут нужно мое состояние смотреть или косметика имеет какой- то смысл?)


мне она не снится, но сны мне встречались про нее от пользователей.. Ольга, Вы нуждаетесь в повышенном внимании, стараетесь привлечь его к себе, быть в центре?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 21:01

Лилианна, а мне вот сегодня снилось, что я сижу на большом камне, а камень в свою очередь на высокой горе, которая находится в море. т.е я очень высоко, относительно моря. И вот я сижу на этом камне, смотрю на море, море очень спокойное, солнце уже почти село, в общем закат. Чувствую теплый, ласковый ветерок и так мне хорошо, хорошо на душе. Я очень люблю море, и сон поэтому мне самой очень понравился.Что это значит, подскажите?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 21:04

Silvatica писал(а):Мне снилось, что мертвые птицы падают мне на спину... Это к чему?)
Еще сны: встречаюсь с желанным мне человеком, но вечно под или рядом с ивой (сразу ассоциация-плакучая ива)....

пока в отношениях с любимым видимо нет того, чего ждете,то ли не приходит он, то ли ...
плакучая ива как печаль ваша..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!