Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 14:23

Листопад
Все сбудется, стоит только расхотеть...
У Вас прекрасная цитата, вы наверно не зря ее выбрали. Значит, все получится!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Листопад » 03 янв 2014, 14:26

Лилианна я и не сомневаюсь! :)
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Lala » 03 янв 2014, 14:40

Прошу помощи в толковании сна :) Снится довольно часто, что хожу я по своему району и около жилых домов собираю деньги, прямо с земли, деньги мелкие- монетки 5,10 р. но их так много и в конце собирается довольно приличная сумма, но в то же время я стараюсь чтобы никто не заметил меня, мне стыдно что я их собираю.... :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 03 янв 2014, 14:40

Лилианна писал(а):Так и толковать.. еще б имя сказали.. ) в любом случае скоро узнаете...

мысль есть, и во сне в голове вертелось, хоть это и из области фантастики, поэтому не очень верится :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 14:59

Русалочка писал(а):
Лилианна писал(а):Так и толковать.. еще б имя сказали.. ) в любом случае скоро узнаете...

мысль есть, и во сне в голове вертелось, хоть это и из области фантастики, поэтому не очень верится :)


Ну если Вам известная личность снилась, то это нормально, надо искать ассоциативные связи. по имени, росту, цвету волос, характеру.. что-то должно быть связывающеее.. мне например, когда доктор Хаус снился, я ж понимала, что это не сам он )
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 03 янв 2014, 15:35

Liudvika писал(а):Лилиана, помогите,пожалуйста,разгадать мой сон.Приснилось будто я во дворе моего человека (у него собственный дом),там также он и его взрослая дочь.Он принес саженцы деревьев и сказал дочери посадить. Та взяла лопату и стала выкапывать ямки.Я даже удивлялась как ладно у нее получалось. Затем она подошла к дому и сказала, что возле самого дома посадит мне в подарок ревень. И я проснулась.

Лилианна,пожалуйста, подскажите, что значит этот сон.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение imagine » 03 янв 2014, 16:02

Лилианна писал(а):
imagine писал(а):Мизинец как будто-то у меня порезанный и крови много


боль до сих пор не утихла внутри, но все у вас образуется, надейтесь на лучшее, и вся вселенная вам в помощь

Да уж как надеямся-то))) Спасибо, Лилиана!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 16:07

Liudvika я думаю, это хороший сон.. внимание этого мужчины для вас как подарок, которого вы так сильно ждете и вы его получите со временем.. саженцы (рост чувств, отношений) ведь не так быстро растут, всему свое время.. ревень.. какой он на вкус? вы имели дело с этим овощем?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 03 янв 2014, 16:18

Ревень? Кислый, но когда-то в детстве очень кисленькое любила.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 16:30

Liudvika писал(а):Ревень? Кислый, но когда-то в детстве очень кисленькое любила.


Понятно, а ваш любимый с характером вероятно.. не самый приятный в общении..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!