Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 17 ноя 2013, 06:52

Я приводил это сравнение ранее (возможно в другой теме) - что печать, это как проектор, светящий от вас во внешний мир. Энергия привлекает внимание подсознательно - и можно сказать так сработала интуиция вашей девушки.
Но показ печати объекту - процесс двусторонний. Минус в том, что человек ее видел, и как бы может защищаться. Плюс в том, что человек ее видел, и теперь эта картина так же находится в ее подсознании. Грубо говоря, ворвавшись в тыл врага шансы на поражение и победу оба возрастают - но смотря как пойдет. Так что в определенном смысле может быть Саллос и сам так пожелал, раз она уже на столько восприимчива к его действиям. А может быть и нет - я за такое не могу ручаться. Судить же скорее всего можно будет по итогам.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 13 дек 2013, 09:06

Хотелось бы поделиться своими ощущениями... Ношу печать 4 дня, при первых 3 часах ношения чувствовала какой-то прилив и жар, ощущения сходные с поднятием давления, а потом все ощущения к объекту как-то исчезли.... не скажу что разлюбила, просто отсутствие эмоций... и еще талисман когда снимаю, (в душ например иду) ощущение что без него легче, давит что-ли... Кстати приписываю ему еще и эффект вызова) Когда изготавливала мысли немножко в сторону ушли, подумала о человеке с которым рассталась давно и не очень хорошо, на следующий день человек отписался) хотя совсем не ждала)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Альба » 13 дек 2013, 09:33

Lala , печать проецирует за счёт Вашей энергии, поэтому и такие ощущения. следите за своими мыслями, эмоциями, не забывайте и о прямых обращениях к печати, восполняйте обязательно затраченную энергию, избегайте негатива как в отношениях с другими, так и по отношению к самой себе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение napalm_b » 14 дек 2013, 23:21

Может ли кто-нибудь поделиться методиками усиления воздействия печати? И никто не в курсе, как сочетаются различные энергетические практики (помимо ритуала центральной колонны) с ношением печати?
Кажется, я поднимал уже этот вопрос, но, может быть, есть какие-нибудь соображения по теме.
Насколько я понял для себя, для того, чтоб обеспечить максимально благоприятные условия для воздействия печати, желательно:
- Соблюдать эмоциональную гигиену (следить за эмоциями, отгораживаться от негатива извне и гасить внутренний);
- Соблюдать энергетическую гигиену и усиливать свою энергетику (например, выполняя ритуал центральной колонны, описанный в соотв. теме);
- Общаться с печатью (духом), давать ей внимание;
- Проводить грамотную сопутствующую магическую работу (ослабления, присушки).

Правильно ли я мыслю? Поделитесь опытом, пожалуйста, совместными усилиями мы можем отточить этот метод воздействия по-максимуму. :)
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Leonid » 18 дек 2013, 07:27

napalm_b, вы всё описали верно. Все эти вещи являются общими для работы с талисманами в целом, и сводятся к тому, что тем больше чистой и целенаправленной (в том же русле) энергии вы будете отдавать талисману, тем сильнее будет эффект. Во многом эти вещи индивидуальны - кому-то это будет разговор с духом, другим это может быть молитва, третьим энергетическая прокачка.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 25 дек 2013, 17:09

Leonid даже не знаю что делать... Потеряла печать... Причем дома!!! Положила на ночь под подушку а утром не нашла.... И 3 день не могу найти в моем скромном жилище, перевернула все! Можно ли сделать новую и тогда получается все начнется с нуля? И луна убывающая, ждать до растущей? Не дурной ли это знак?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Pulsatila » 25 дек 2013, 18:43

Leonid
Leonid даже не знаю что делать... Потеряла печать... Причем дома!!! Положила на ночь под подушку а утром не нашла.... И 3 день не могу найти в моем скромном жилище, перевернула все! Можно ли сделать новую и тогда получается все начнется с нуля? И луна убывающая, ждать до растущей? Не дурной ли это знак?
Полностью такая же ситуация.Интересное совпадение.правда я сегодня ночью потеряла.И какой будет выход из ситуации?
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Tori » 25 дек 2013, 23:24

Вот это совпадения.!..... Я потеряла тоже. Позавчера. Два дня себе места не находила (я на груди ношу, а ночью под подушкой) И вдруг - бац! утром одеваюсь, под подушку на автомате полезла - нету(((((
Но у меня новую мыслей делать не возникало. Если дома потеряли - лучше перевернуть весь дом и найти. Что я и сделала. Сегодня на третий день нашла в ванной.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение miss_roxy » 01 янв 2014, 19:05

в какой лунный день предпочтительнее изготавливать печать? :)
я разрываюсь между 3м 6м и 7м лунными днями, но если я ошиблась и не один из них не является максимально удачным(способствующим) изготовлению, поправъте меня пожалуйста! :Rose:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Leonid » 03 янв 2014, 16:26

miss_roxy, влияние луны здесь играет далеко не первостепенную роль, и высчитывание по лунным дням нахожу излишним. Вы работаете с духом, это энергии другого уровня - и для примера, ваш личный настрой и вложение энергии будет играть гораздо большую роль, чем время изготовления и влияние планет.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!