Первый форум о приворотах

Перенос отката на яйцо

А перед чисткой солью,надо делать такой…

Сообщение Натальета » 24 авг 2013, 00:54

Яйцо на время обряда (7 дней) можно в холодильнике хранить,чтоб не протухло ? :oops: И если курица снесла яйцо днем,я положила его в холодильник,можно вечером с ним работать? :) Зараннее благодарю за ответ :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Melisa » 24 авг 2013, 10:02

Натальета писал(а):И если курица снесла яйцо днем,я положила его в холодильник,можно вечером с ним работать?

Я часто встречала, что в идеале яйца для обрядов не должны храниться в холодильнике.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Agleh » 24 авг 2013, 10:14

Натальета писал(а):И если курица снесла яйцо днем,я положила его в холодильник,можно вечером с ним работать?

Если у Вас свои куры есть, то за день и даже за неделю-две яйца не протухнут. Храните их просто в прохладном месте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 28 ноя 2013, 14:28

Здраствуйте

Скажите пожалуйста на ослаб воли одно яйцо, на приворот другое яйцо, на присуху другое яйцо? В смысле что каждому обряду свое яйцо?

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Twinny » 28 ноя 2013, 14:36

Erika писал(а):Здраствуйте

Скажите пожалуйста на ослаб воли одно яйцо, на приворот другое яйцо, на присуху другое яйцо? В смысле что каждому обряду свое яйцо?

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Shpala » 30 ноя 2013, 02:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что речь идет о темных обрядах, раз нужен перенос отката даже при ослаблении воли?.. Одной защиты тут недостаточно?
Т.е. после каждого проведенного обряда (будь то чистка, вызовы, подавление воли), и даже если они белые (с обращением к святым)- все равно делать перенос отката?..
Прошу прощения за глупый вопрос- внимательно изучаю все темы, и почти нигде (в тех же вызовах, и в подавлении воли) не сказано делать перенос отката...
Вот по этой теме tehnika-bezopasnosti-t808.html у меня сложилось мнение, что во всем проводимом "комплексе" перенос отката нужен только при самом привороте, а все остальные действия- лишь подготовка непосредственно к самому привороту...

И еще касаемо данного переноса:
если, например, заказываешь приворот у бабки, можно ли (на всякий случай) взять с собой яйцо, перед ее домом его наговорить, а после ЕЕ работы яйцо утилизовать, не говоря ей об этом ничего? Т.е., получается, перенос отката делает один человек, сам ритуал- другой, а яйцо все время тихонечно лежит в сумке :) Поскольку бабка эта берет только монетки на откуп, а про перенос отката она вроде как и не знает, и сделать этот перенос ее вроде бы не попросишь, а перестраховаться хочется...
Еще раз прошу прощения за (может быть) глупые вопросы :Rose: :Rose: :Rose:
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 30 ноя 2013, 03:24

Shpala писал(а): Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что речь идет о темных обрядах, раз нужен перенос отката даже при ослаблении воли?.. Одной защиты тут недостаточно?

а разве ослабление воли, светлое дело? Вы же волю человека ломаете.... а для чисток делаем, чтоб его негатив на себя не перехватить, но там не яйцо нужно, а защиты посерьёзнее
Насчет вызовов, то и вызовы разные бывают, не для всех и защита нужна...

Shpala сделайте себе обменку с деревом, так откат, если он будет, дерево на себя примет... например эту
http://privoroti.com/forum/obmenka-s-derevom-t754.html
или эту
http://privoroti.com/forum/detskie-zash ... t1386.html или
http://privoroti.com/forum/koldovskaya- ... -t132.html
не прийдется тогда все время яйца использовать.
Shpala писал(а):если, например, заказываешь приворот у бабки, можно ли (на всякий случай) взять с собой яйцо, перед ее домом его наговорить, а после ЕЕ работы яйцо утилизовать, не говоря ей об этом ничего? Т.е., получается, перенос отката делает один человек, сам ритуал- другой, а яйцо все время тихонечно лежит в сумке

на всякий случай можно, это в случае если она приворот при Вас творить будет... но яйцо в руке должно быть, иначе не имеет смысла.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 30 дек 2013, 11:16

Доброе утро
Скажите пожалуйста, а сколько раз читать? 1-3-7 ?
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Svit » 31 дек 2013, 00:22

Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а сколько раз читать? 1-3-7 ?

Здесь одного прочтения достаточно, можете три, если хотите, но больше не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 15 янв 2014, 22:10

Я три дня делала рассорку, в обряде использовала одно и то же яйцо, дома в прохладном месте держала,обстоятельства сложились таким образом, что закопать я его смогла только через две недели,когда стала землей засыпать слышала что оно треснуло, закопала в пяти метрах от черешни, у черешни ствол в виде рогатки был, примерно через пол часа одна половина как срезанная на земле лежала, именно та сторона где яйцо закопанно, мама до сих пор в шоке "что же могло произойти", я в такое совпадение не верю, неужели откат на дерево пошел? и что с ним дальше будет? :unknown:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!