Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Фея » 21 дек 2013, 00:11

Я пока ничего конкретного сказать не могу, так как привыкла держать дистанцию с народом, особенно на работе!

Продолжаем аккумулировать :)
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Pulsatila » 22 дек 2013, 06:48

Olichka ждем продолжения Изображение
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Olichka » 22 дек 2013, 08:34

Pulsatila писал(а):Olichka ждем продолжения

Мы же вроде как договорились на этой части задержаться на 2 недели, а то народ не успевает не то что отзывы писать, но и пробовать :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Листопад » 26 дек 2013, 10:02

Olichkaздравствуйте! а мне можно в этот тренинг или я уже опоздала?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Фея » 26 дек 2013, 11:20

Отчитываюсь!
У меня кожа подтянулась, исчезли мешки под глазами, хотя не высыпаюсь!
Вот!!!
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Olichka » 27 дек 2013, 05:01

Листопад, можно всем, но во вторую часть вы уже опоздали, так как миску нужно было успеть сделать на растущей луне. Начинайте с третьей части, используйте новую емкость для воды или отвара травок

Девочки, переходим к завершающему 3-ему этапу.
1. Учим заговор так, чтоб "разбуди ночью - расскажу". Он очень простой и учится легко, вы должны знать его на память так, чтоб не задумыватся о словах.
zagovor-na-vodu-t731.html

2. Берем емкость для умывания (чашку, миску, может у вас уже что-то есть), но не нашу миску красоты! (не будем два направления смешивать в один ритуал). Емкость желательно новую или что-то, что уже будет только для умывания использоваться. У меня например, обычная чашка керамическая. Наливаем наш отвар, немножко разбавляем водой для умывания или ополоскивания водой и перед применением подносим емкость близко к губам и начитываем заговор 1 или 3 раза, так чтоб дыхание касалось отвара, при этом представляем себя красавицей и умницей. Умываемся и ждем когда отвар высохнет сам.
Можно чередовать с миской красоты, можно в миске настаивать отвар для ополаскивания волос, а в емкости поменьше заговаривать отвар для умывания.
Одновременно настаивать отвар в миске красоты, а потом еще и заговаривать не стоит - магичней не будет, и к тому же это две разные традиции.

Еще важный момент - мы берем оморочку, а значит проведение не зависит от фазы луны (сейчас убывающая луна), и именно поэтому учим именно предложенный заговор, а не то, что нравится больше. Ну и еще это действительно простой и действенный заговор, один из моих любимых

В воскресенье начинаем пробовать с заговором или чередуя с формулой
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Agleh » 27 дек 2013, 05:49

Olichka писал(а):Девочки, переходим к завершающему 3-ему этапу.
zagovor-na-vodu-t731.html

Одно время не забывала каждое утро заговаривать. Лицо как-будто помолодело, кожа чище стала, но и
Amata писал(а):Лицом круглолица.
стала :)
Эффект очень хороший! Мужчины с интересом посматривали :)
Olichka, у меня вопрос по травам: как не печально, но руты у нас в городе нет :( Заказывать из Москвы немного смешно - доставка будет стоить раза в 4 дороже самой травы. Если любисток с вербеной заваривать на действие отвара это сильно повлияет? Собственно каждая из трех травок обладает нужным нам действием или они в сочетании друг с другом дают такой эффект?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 27 дек 2013, 06:17

Ну, заговор мне учить не прийдется, я его каждый день использую. :) Кожа чистая и морщинки пропадают.
Вот травки интересно попробовать, и есть уже, а не делаю, из дома не выхожу. На следующей неделе экспериментировать буду. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Olichka » 27 дек 2013, 06:27

Agleh писал(а): Если любисток с вербеной заваривать на действие отвара это сильно повлияет? Собственно каждая из трех травок обладает нужным нам действием или они в сочетании друг с другом дают такой эффект?

Точно не скажу, но из того что знаю, они в комплексе таким свойством обладают. Попробуйте без руты и расскажете нам, травки же дают моментальный но краткосрочный эффект - сразу заметите есть эффект без руты или нет. В украинском фольклоре рута это символ женских чар, а предки получше нас в этом разберались.

Заговор и формула делают эффект мягче что-ли, с акцентом на красоту, а не сексуальность и более устойчивым.

А если уже знаете заговор, то ждать воскресенья незачем - пятница отличный день для начала тоже
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Twinny » 27 дек 2013, 07:22

Agleh писал(а):Заказывать из Москвы немного смешно - доставка будет стоить раза в 4 дороже самой травы.

Хельга, в розе ветров при заказе от 3000 р. доставка бесплатно). А чтобы выслали по почте, надо минимум на 1000 заказать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!