Первый форум о приворотах

Вода в магии

Как известно, вода, помимо очищающих свойств, способна усваивать, хранить и передавать информацию - проще…

Сообщение Agleh » 25 июн 2013, 16:54

Лёля писал(а):Подойдет-ли такая для обрядов? естественно не на опой

Подойдет вполне, это же ключевая вода, природная. И она все равно чище той, что в реке - это во мне уже специалист во воде говорит :)
Думаю, что если ее профильтровать, и на опой можно. Пара капель такой воды в гибели не приведет. Песок прекрасно отстаивается. Главное чтобы других вредных примесей не было. Вы бы анализ воды сделали, очень может быть, что ее можно пить. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 25 июн 2013, 16:56

Agleh писал(а):Вы бы анализ воды сделали, очень может быть, что ее можно пить.

Спасибо. Пить ее точно нельзя, в малых количествах конечно ничего не случится, но у нас там у всех проблемы с водой, какие то лишние элементы зашкаливают)))) Мало кто рискует))) Либо у кого колодец глубокий.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 25 июн 2013, 17:02

Лёля писал(а): какие то лишние элементы зашкаливают

Ну если зашкаливают, то пить не надо :)
А при безвыходных ситуациях и опой можно. Пару капель то всего надо :D , но над ценными объектами эксперименты такие лучше не проводите, подлив делайте :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Bellefemme » 06 ноя 2013, 11:49

А подскажите, пожалуйста, нашла заговор на воду и возник вопрос - когда заговаривать - утром или вечером лучше?
Аватар пользователя
Bellefemme
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 06 ноя 2013, 11:51

Bellefemme писал(а):А подскажите, пожалуйста, нашла заговор на воду и возник вопрос - когда заговаривать - утром или вечером лучше?

От заговора зависит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nadya » 24 дек 2013, 08:48

Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать для обрядов воду из святого источника. Вот, например, у нас есть в городе монастырь и там на его территории есть источник со святой водой, где круглогодично можно самой налить воду. Если можно, то надо ли ее затем подмораживать?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Agleh » 24 дек 2013, 08:49

nadya писал(а):Подскажите, пожалуйста, а можно ли использовать для обрядов воду из святого источника


Для заговоров ХЭ - можно и нужно, подмораживать не надо. Для языческих и других - нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Fran » 18 фев 2014, 22:43

А если нет в городе ни реки, ни озера... ничего. Никаких источников.
Можно взять обычную, из крана, и заморозить?
Аватар пользователя
Fran
 
Сообщений: 8

Сообщение Tatiana » 18 фев 2014, 23:43

Fran писал(а):Можно взять обычную, из крана, и заморозить?

В первом посте всё подробно описано, как подготовить водопроводную воду.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение red-devil_91 » 10 апр 2014, 21:03

Уважаемые Мастера и Практики.хочу обратиться с вопросом,касаемо воды,конкретнее опоя.заранее приношу извинения,если не столь внимательно изучила разделы,касательно опоев.но хочу спросить: вода,впитавшая конкретную информацию на конкретного объекта. если подлить заговоренную воду объекту, он ее выпьет, но вдруг решит "угостить" кого-нибудь еще? (например,подлить в бутылку с соком или другой жидкостью,а объект выпил и еще кого-нибудь угостил)....
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!