Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение venta_81 » 17 дек 2013, 22:45

Olichka А когда можно в следующем цикле нарисовать руну в миске? Я к сожалению не успела:(
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Янина » 17 дек 2013, 23:48

Девочки , я сегодня ,нарушив правила тренировки, во второй половине дня нарисовала руну на пиале.Водичку заряжала час. Умылась,сбрызнула волосы и тело. Эффект: на лице разгладились морщинки ( как от ботокса) . Этот эффект продержался до ночного умывания. Я просто в восторге . Спасибо за чудесную возможность молодеть, хорошеть ,привлекать.
Рисовала перманентным маркером на стекле ,очень удобно и покрывать сверху не надо.
Аватар пользователя
Янина
 
Сообщений: 17

Сообщение Olichka » 18 дек 2013, 05:35

venta_81 писал(а):Olichka А когда можно в следующем цикле нарисовать руну в миске?

идеально: воскресенье, растущая луна. преемлемо: растущая луна
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Ольга1976 » 18 дек 2013, 14:49

Отчитываюсь о результатах: ополоснула волосы, смотрят все кому не лень :D , я принципиально не смотрю на людей, чтобы внимание не привлекать, секу все боковым зрением...
Кстати, отвар в чаше настаивала всю ночь.
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение June » 20 дек 2013, 01:44

Травки еще не пришли, умываюсь второй день просто водой, которая стоит всю ночь в чаше. Ничего не могу сказать про мужское внимание, от него и так порой не знаешь, куда деться, а вот про мелкие морщинки - подтверждаю, их меньше!
Спасибо за красивый и действенный метод в борьбе за красоту!
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Olichka » 20 дек 2013, 06:15

Рада, что у всех получается! Да, Беркано это женственность и красота - даже с водичкой эффект будет. А вот про морщинки - очень интересный факт. У меня от природы кожа очень эластичная - разглаживать нечего, так что не замечала такого эффекта. Возьму себе на заметку.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Pulsatila » 20 дек 2013, 19:43

У меня тоже эффект есть но с мужчинами не связанный.(Может потому что внутренне не готова к новым отнощениям? Всё еще переживаю и страдаю по своему любимому...) Ко мне с большим сочуствием и пониманием относятся как раз таки женщины. В налоговой очень понимающе отнеслись всё обьяснили, где ближе заплатить подсказали, у юриста помошница тоже перепечатала документы по новой с моими поправками . Вот как то так получается . :)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Anita » 20 дек 2013, 21:27

и я делюсь.
делаю только с водичкой,травку руту не могу найти.
мужской пол оглядывается,да и я стала уверенне в себе.
вокруг активировались друзья мужа,хотят отношений.
муж сказал,что я его. очень сильно возбуждаю своим видом .
короче,интересно.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tori » 20 дек 2013, 23:49

Я только получила травки, на мужчинах пока возможности испробовать не было, зато уверенности в себе прибавилось настолько. что села и просто поехала сама к объекту)) Он был рад, пообнимашкались. особого эффекта не заметила. Но вот днем заметила, что меня обнимали две девушки, с которыми я знакома пару дней. Я уже отвыкла, чтобы меня просто так обнимали)))
Небольшой побочный эффект: сексуальную притягательность сама у себя вызвала, в зеркало смотрю - ну не девочка - конфетка, как мимо пройти :D
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Фея » 20 дек 2013, 23:59

Tori писал(а):Я только получила травки, на мужчинах пока возможности испробовать не было, зато уверенности в себе прибавилось настолько. что села и просто поехала сама к объекту)) Он был рад, пообнимашкались. особого эффекта не заметила. Но вот днем заметила, что меня обнимали две девушки, с которыми я знакома пару дней. Я уже отвыкла, чтобы меня просто так обнимали)))
Небольшой побочный эффект: сексуальную притягательность сама у себя вызвала, в зеркало смотрю - ну не девочка - конфетка, как мимо пройти :D

:Bravo: :-)
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!